В ноябре проводил интенсив по убиранию страха подхода. Участники успешно убрали этот страх + освоили вхождение в контакт, научились знакомиться.

Дальше, по логике, нужно сделать интенсив по болталке. Чтобы парни могли языком молоть при знакомстве без проблем. Дальше, если всё нормально будет, если мир не вымрет от коронавируса или Вселенная не взорвётся, можно будет сделать интенсивы по вызвону, по свиданиям, по привозу домой.

Мне кажется, такой формат гораздо результативнее. А не как многие тренеры проводят интенсивы: приедут, загрузят инфой по всем этапам соблазнения, несколько дней полячат, и всё. Чему там научиться можно? Нихуя ведь весь процесс соблазнения освоить не успеешь за несколько дней.

Поэтому, думаю, поэтапно — гораздо лучше:

● Сосредоточился на конкретном отрезке. Например, навык болталки. И тренируешь только его.

● По деньгам выгодно. Интенсив по болталке будет стоить 1000 рублей. Гораздо бюджетнее, чем оплачивать "большой тренинг" (который может быть тебе и не нужен).

● По времени гораздо удобнее выделить 3 дня, чем несколько недель на "большой тренинг", ведь так?

● Психологически комфортнее ебашить 3 дня, а далее просто в поддерживающем темпе делать.

Короче, слона нужно жрать по кусочкам. Если сразу попытаться в себя затолкать — подавишься и поносом просерешься, а потом будешь орать, что ничего не работает )) Всё работает! Нужно лишь каждый из этапов постараться прокачать к максимуму, не торопясь и не усираясь.

На данный момент будем качать болталку! Она важна на всех этапах: знакомство, вызвон, свидания, привоз домой. Без неё двигаться к следующему этапу (вызвон) не имеет смысла.

СТРУКТУРА ТАКАЯ:

1) Убираем страх подхода, ставим технику вхождения в контакт. (это делали на интенсиве в ноябре).

2) Ставим технику забалтывания. (это будем делать 25 декабря).

3) Учимся вызванивать.

4) Учимся проводить свидания.

5) Учимся привозить домой обманками + соблазнение дома.

Интенсив по болталке начнётся 25 декабря и будет идти три дня: 25, 26, 27. Подробная инфа будет позже. Но оплачивать и бронировать место можешь уже сейчас! Для этого напиши мне в личку "Привет! Хочу на интенсив по болталке!". Отвечу на вопросы, скину реквизиты для оплаты (1000 рублей).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =