Почти у всех новичков затык "О чём говорить с девушкой?". Раньше и у меня такой был. Не мог быстро темы подбирать, тупил подолгу. И когда начинаешь тупить, начинаешь ещё и самого себя оценивать "Ебать я мохаю! Надо быстрее тему найти! АААА! Затык!" — и от этого ещё больше тупишь )))

Под пивком разговорчивым был. А на трезвую — такой себе ))

Пошёл я на ораторские курсы. Тема хорошая. Но она больше на раскрепощение. Чтобы уверенно перед группой людей держаться, заранее заготовленные речи толкать. Для общения с девками и чтобы быстро темы для разговора находить — мало подходит.

Далее рмэсовские упражнения "Чем ворон похож на стол", "Бредогенератор" пробовал делать. Толку мало от них. Там вообще почти все упражнения больше для продажников, чем для пикапа. А "бредогенератор" манкубовский — такая хуета нелепая, я про него писал уже, что это одно из самых вредных упражнений в русскоязычном пикапе, ибо приучает хуйню молоть.

В общем, искал я нормальные упражнения, чтобы хуяк и внутреннее состояние говорилки запустилось. Как у поддатого, например. Выпил пару пива и мелешь языком. Вот такое состояние разговорчивости я хотел сделать, но чтобы на трезвую.

И нихуя нормальных способов разговориться не нашёл. И приуныл. Начал уже думать, что разговорчивыми рождаются, типа генетика, типа психику надо промывать у психолога, менять убеждения в голове, типа "пройти долгий путь, в Шаолине медитировать", кучу классических книг прочитать, чтобы стать знатоком, разносторонним собеседником, и вот тогда язык будет шпарить ого-го!

Короче, не хотел я такой всратый путь проходить, лень мне было. Да и где гарантии, что сработает? Забросил я всё это дело и хуй забил на прокачку болталки.

И тут как-то кореш звонит: — Андрюха, айда на тренинг по эриксоновскому гипнозу! Я говорю: — Ну на кой хуй он нужен? ))) Метафоры рассказывать, состояние транса вызывать? Я ж не психотерапевт, нахрена мне гипноз? ))) — Ну там можно проработать какой-нибудь внутренний загон, зажим, хуим... Плюс внушения на еблю будем девкам давать )) В общем, интересная штука!

Я и раньше про эриксоновский гипноз читал. Сергея Горина, например. Некоторые фишки до сих пор использую. Ну хуй с тобой, думаю, идём! )) Зовут — иди. А чо нет-то?

Пришли мы с ним на тренинг. Там толстый бородатый дядька. На попа похож. Про гипноз нам рассказывает. Весёлый мужик, и вещает интересно. Ну, думаю, познавательно хоть! По крайней мере, не скучно.

И тут он на третьем занятии грит: "Ну, дети мои, теперь пиздуйте на улицу, делайте цыганский гипноз!". Ахахахахахах! Шта, блять? )))) Короче, дал нам такую технику, там надо очень быстро с темы на тему переходить. Буквально пару предложений и по аналогии переходишь на другую тему, снова говоришь 1-2 предложения, на другую переходишь. Вынос мозга!!!

Мне в напарники две девки достались. Пошли мы на улицу этот цыганский гипноз делать. А мне ссыкотно! Смотрю — дед идёт. Говорю: — Вон идите к тому старикану. А я за вами! Ахахахаха. Они попёрлись, а я стою палю, если он их клюкой не отпиздит, то тоже подойду )))

Они к старому подходят и давай его хуячить техникой забалтывания. Я смотрю — вроде не агрится. Тоже подошёл, подсеваю... Втроём его трансанули, он стоит, ничего не понимает. А потом как заорёт: — Наркоманы! Ебаные наркоманы! Наркома-а-а-ны!

Мы текать оттуда )))

Дальше колобродим. Девка идёт. Я своим девкам говорю "Ну-ка щас я первым ебану, а вы за мной тащитесь сразу". Подхожу, контекстуальный вопрос ей хуяк: — Не подскажете, на Пушкина как пройти? )) Она ответила, я сразу технику забалтывания включаю, предложение за предложением, быстро меняю темы, она слушает, тут эти две ещё подключились, поливаем ей в уши с трёх сторон... У девки транс наступил. Я говорю: — Айда с нами!

И на тренинг её за каким-то хуем приволок ))) Поп грит: — Ты нахуя её сюда притащил? Хахаха! Глаза вон какие стеклянные. Очухается — ментов позовёт. Уводи где взял!

Ну и вот. Технику забалтывания эту я адаптировал под пикап. Потому что в изначальном "цыганском" виде она непригодна )) С тех пор использую эту технику для знакомства с девками. Очень афигенно работает! И разгоняешься и новые темы быстро придумываешь и внутреннее состояние разговорчивости включается.

И всё это без бухла, без чтения классики, без хождений к психологу, без неадекватных разгонок. Одной этой техники достаточно, чтобы язык подвесить. Плюс на интенсиве ещё пару дополнительных техник дам, чтобы не просто болтать мог, а интересно рассказывать, чтобы слушали!

Интенсив у нас будет проходить 25, 25, 27 декабря. Также сделаем закрытую группу и чат. И созваниваться в чате будем в 20:00 мск, проводить занятия.

Стоимость интенсива: 1000 рублей.

В: А если я не был на интенсиве по убиранию страха подхода, есть мне смысл идти дальше и тренировать болталку?
О: Последовательность желательна, но необязательна. Сейчас с нами болталку качнёшь, а от страха подхода позже избавишься. Либо наоборот можешь сейчас его убрать, прослушав аудиозаписи с интенсива (990 рублей), либо взяв у меня онлайн-занятие по убиранию страха подхода (1499 рублей).
На аудиозаписи даю скидку до 25 декабря 50%. Т.е. за 495 рублей прямо сейчас можешь хапнуть.

В: На интенсиве будут полевые задания?
О: Конечно! Полученный результат же нужно будет на ком-то закрепить :) Либо на девушках в поле (если ты для пикапа разговорчивость повышаешь), либо на знакомых, коллегах по работе (если ты в кругу знакомых хочешь стать более общительным).

В: Если пропущу какое-то из занятий, смогу потом записи послушать?
О: Да. Аудиозаписи занятий будут выкладываться в закрытой группе.

25 декабря начинаем! Напиши мне в личку "Привет! Хочу на интенсив по болталке!". Отвечу на вопросы, скину реквизиты для оплаты (1000 рублей). После оплаты сразу добавлю тебя в закрытую группу и чат, где и будет вся движуха!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =