Инцелы эти, ёбнутые на голову, во всех пикап-чатах активизировались и втирают за внешку, что обладая только красивой внешкой можно соблазнять девок без всяких пикапов. Так ли это? Давай разберёмся.

Внешка (лицо, фигура, одежда) решающую роль играет только при знакомстве. До знакомства важна твоя решительность, желание знакомиться с женским полом, просто выйти из дома, поднять задницу, отсутствие страха подхода. Просто у меня дохуя знакомых, которые симпатичны на ебло, а сидят дома, дрочат, потому что знакомиться ссут, у них в голове даже мысли такой нету, что можно к незнакомой девке подойти и заговорить. Их потолок — «пятёрки» с сайтов знакомств.

Грубо говоря, Лада Калина больше пользы хозяину принесёт, т.к. он активно её юзает: и на шашлыки и в другой город смотаться и просто работа-дом ежедневно; чем Ламборджини, которая в гараже всё время стоит, т.к. хозяин алкаш и лихач, не ездит, т.к. несколько раз разбивал машины и теперь боится ездить, на такси перемещается.

Но это конечно не говорит о том, что тебе за внешкой можно не следить, а чисто делать много подходов и авось кому-нибудь присунешь. В этом варианте ты тоже только «пятёркам» присовывать будешь.

Так что твоя решительность и желание действовать (мотивация) — на первом месте.

На втором месте — твоя личностная прокачка (внешка, болталка, голос, внутреннее состояние, невербалика, осанка).

На третьем — навыки соблазнения, фишки.

На четвёртом месте — наличие свободной хаты.

Инцелы любят говорить "Но ведь при прочих равных, эффективнее будет парень с хорошей внешкой!". Так то же самое можно и про любой другой параметр сказать! 😂 "При прочих равных, эффективнее будет парень с низким тембром голоса". "При прочих равных, эффективнее будет парень со свободной хатой". "При прочих равных, эффективнее будет парень, владеющий пикап-методами".

Ты же себя с самим собой вчерашним сравниваешь. А не с каким-то другим парнем. Нет никакого "другого парня в вакууме"! Есть ты и твой набор качеств, которые нужно развивать.

Как раз 25, 26, 27 декабря будем на интенсиве прокачивать одно из важных качеств: болталка!

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПО ИНТЕНСИВУ:

В: А когда следующий поток будет? Летом?
О: Вообще пока неизвестно, будет ли пользоваться спросом формат интенсивов и будет ли мне он интересен. Так что "потом" может и вообще не быть.

В: Я из Украины, у нас ВК заблокирован. Как мне пройти интенсив?
О: Если обойти блокировку не получается, то могу параллельно звонок в Скайпе вести.

В: 1000 рублей — это недорого за 3 занятия?
О: За 1000 рублей ты получаешь:

★ Навык говорить сколь угодно долго на любые темы! Без всякого алкоголя и разгонок.
★ Быстро находить темы для разговора. Без подглядывания в телефон, без заучивания, без рутин и метафор.
★ Научишься креативить истории прямо на ходу!
★ Прокачаешь эмоциональность голоса. Без всяких актёрских курсов.
★ Получаешь единомышлеников, с которыми и после интенсива можешь тренировать болталку, делать упражнения.

25 числа начинаем интенсив и к Новому году ты уже будешь болтолог высшей категории! 😜 Напиши мне в личку https://vk.com/prestupnikn1 "Привет! Хочу на интенсив по болталке!". Отвечу на вопросы, скину реквизиты для оплаты (1000 рублей).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =