Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » ЕСЛИ ДЕВКИ СБЕГАЮТ ПОСЛЕ СЕКСА. ЧТО ДЕЛАТЬ?


ЕСЛИ ДЕВКИ СБЕГАЮТ ПОСЛЕ СЕКСА. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут Денис пишет:

Мне 22 года, живу отдельно в неплохой квартире, езжу на нормальной яркой тачке (Toyota Celica, не ламба, но всё равно), работаю, и проблема следующего характера: Я могу получить секс. Развести, споить, в уши нассать, всё по схемам из книжек Грязный пикап 1-2. Тупо веду домой, пьем вино и ебу.

Дальше — они пропадают. Им похуй на меня! Они не имеют ко мне влечения! А я не хочу секса! Я натрахался! Я получил уретрит, и у меня из залупы теперь течёт гной. Секс мне уже насточертел.

Я понял, что куда интересней влюблять, срывать крышу, делать людей от тебя зависимыми. Создавать свою армию из женщин, которые будут готовы носить тебе тапочки. И вот вопрос: Я общался с одной девкой с форума, мы встретились, потрахались, в разговоре между нами особо флирта ко мне, или симпатии ко мне от неё не наблюдалось.

Ну есть я и есть. Особого восторга не вызывал. И мне захотелось попробовать тему "качели". Заваливать баланс значимости 60 на 40, 70 на 30. В мою сторону. То есть после крайнего сообщения в диалоге вечером, если утром никто не пишет - я молчу. И молчу до тех пор, пока не напишет первой она!

И уже 2 или 3 дня она вкидывает сообщения спустя 8-9 часов паузы, типа, как дела. Вот 10 минут назад тоже написала спустя сутки молчания, как у меня дела. Думаю игнорить час-полтора и ответить. Но одними качелями сыт не будешь... Как двигаться дальше? Как влюблять? Как эти эмоции высасывать из них?

Схема Андрея для секса на 200% рабочая, не понимаю почему вообще инцелы до сих пор существуют, когда нужно всего то отдельное жилье (комната, студия, квартира), и бутылка вина.

Но вот влюбить... для влюбления мне этого недостаточно. Бегут после ебли. Как не старайся, как не еби её, от секса не влюбляются

А вот это шароёбится неделю, конфетно-букетить я тоже не хочу. Не 16 лет. Интереса не представляют они такого, чтобы так вымораживаться

Так может быстро трахнул, она себя шлюхой считает и ей стрёмно дальше с тобой общаться, потому что окучил её как лохушку, типа удар по самооценке.

Например, раньше всё с олухами встречалась, которые конфетки ей, цветы дарили, гуляли. А тут хуяк — скилловый чел! Оприходовал её на изи вообще. У неё недоумение "Как так блять??? Что за читер???".

С читерами не хотят играть. Сразу ливают. Если ты в онлайн-шутеры играл, то знаешь, что читеров никто не любит. Появляется читер, начинает всех нагибать, народ сразу сваливает с катки.

Здесь также. Ты слишком скилловый для них. Вот они и ливают. Пугаются потому что. Это нормально.

❗ Решение: Искать спокойную добрую девку, которой пох на все эти "игры полов". "Ну трахнули и заебись! Играем дальше!". Она на интерес играет, а не на результат.

По поводу "как влюбить в себя девку?". Перестать играть во всю эту хуету с "ближе-дальше". Регулярно встречаться, трахаться, гулять. У девки ты будешь на первом месте. В кого ж ей ещё влюбляться, как не в парня, который её хорошо трахает, регулярно выгуливает и вообще много общего, общие интересы, хобби.

Ну и напоследок. ГДЕ СКАЧАТЬ ЧИТЫ ДЛЯ СОБЛАЗНЕНИЯ ДЕВУШЕК? 😎Чит на весёлость, позитив, общительность, создание раппорта — дам на интенсиве "БОЛТАЛКА 2020". Стартует уже послезавтра! Вливайся! Напиши мне в личку https://vk.com/prestupnikn1 "Привет! Хочу на интенсив по болталке!". Отвечу на вопросы, скину реквизиты для оплаты (1000 рублей).

Чит на удачные подходы скачать можно здесь: https://vk.com/market?section=my_products&w=product4660500_4859880/query

На эти аудиозаписи даю скидку до 25 декабря 50%. Т.е. за 495 рублей прямо сейчас можешь хапнуть.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Вот это поворот  o.O Значит слишком крутым тоже нельзя быть..........  :insane:

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » ЕСЛИ ДЕВКИ СБЕГАЮТ ПОСЛЕ СЕКСА. ЧТО ДЕЛАТЬ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно