Здарова, любители сочных титек! Сегодня расскажу, как разговорить себя, даже если ты вообще ни в зуб ногой, язык не ворочает... Т.е. с пацанами-то общаешься, а с девками ничего креативного выдавить не можешь.

Итак. Чтобы иметь успех с девками, нужно пикапить в Модели Бабника. Модель Бабника подразумевает, что ты активно будешь болтать с ними, травить истории. А болтать нужно в роли Фантазёра, как ты знаешь. Иначе твои истории не весёлыми будут, а заунывными.

Есть такие люди, которым вообще Фантазёра трудно включать. Типа "Я такой серьёзный, у меня 4 высших образования, дипломы, заслуги перед Родиной, зарплата миллионера, три двойных подбородка, и вообще я альфач. Чо это я буду в роли Фантазёра плясать перед ней? Кто она такая?".

Ну хорошо. Ну давай в роли Бойца попляши. Посмотрим, как тебя нахуй слать будут, твою напыщенную рожу, твои 4 образования со всеми заслугами ))) Девка знать тебя не знает, а ты Карла Маркса из себя строишь... Ты с ней знакомишься, никакие заслуги она твои не видит и не знает ничего о тебе. Всё, что она видит — напыщенное ебло скучного парня. Сразу негатив.

Поэтому будь проще. Общайся в Модели Бабника! Подошёл, с флиртом, заговорил, руки сразу распускаешь... С темы на тему... Всё это в роли Фантазёра. И вот уже девка заинтересовано смотрит!

Итак. Первое, что нужно сделать — убрать из башки все ограничивающие убеждения. Составь на бумаге список всех убеждений, которые мешают быть "весёлым дерзким шумным". А теперь возьми и сожги его нахуй! Избавься!

Второе. Переходим к разгонке фантазии. Если умеешь быстро печатать, то садись за комп или на телефоне печатай. Если нет, то открывай диктофон. Сочиняем сказку! Сказка ничем тебя не ограничивает. В сказке животные разговаривают, предметы разговаривают, превращаются, люди подвиги неестественные совершают, чудеса всякие...

Каждый день сочиняешь по одной сказке. Объем: не менее 5000 символов. Садишься и печатаешь, что в голову приходит, редактировать не нужно, редактировать будешь потом. Сначала хуета будет в голову приходить. Но через пару дней более-менее вменяемые интересные сюжеты начнёшь строчить. Главное — регулярность!

А что делать, если вообще в голову ничего не лезет? Да, были у меня такие ученики, которые даже сказку сочинить с ходу не могли. В этом случае делаешь ремейк! Т.е. берёшь уже готовую сказку и хуяришь её на новый лад.

Например, "Колобка". Жил-был Коля Боков, 27 лет, ничем не занимался. Бабка с дедом его выгнали нахуй, ибо заебал на шее сидеть. Жрать нече, пошёл он в лес: ягод, грибов наковырять. Идёт-идёт, а на встречу ему...

Также по одному ремейку в день хуяришь. Через несколько дней, как освоишься, перестаёшь ремейки делать, начинаешь сам сказки на ходу придумывать. И таким вот образом фантазию разовьёшь.

Приходи на бесплатную оценку болталки! 15 минут потрещим, скажу, на каком уровне твоя говорилка, нужно ли тренировать, или и так норм с девками будет. А то у многих страх подхода, они подходить ссут, и списывают это всё на плохую болталку )) Лучше приди на бесплатную оценку, я точно скажу, что там у тебя не так. Как записаться →

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =