★ КАК САМОМУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОГРАНИЧИВАЮЩИХ УБЕЖДЕНИЙ ★

Здарова, любители потрепать языком! )) Сегодня речь пойдёт про чистку мозгов. Про убеждения, которые тебя постоянно стопорят, не дают раскрыться, зажимают в рамки.

Как я вчера и писал, нужно взять лист бумаги и выписать всё, из-за чего ты не можешь общаться в роли Фантазёра с девками.

Напомню, что роли Фантазёра соответствуют такие параметры:

● Перескакивание с темы на тему.
● Весёлость.
● Несерьёзность.
● "Разводит" собеседника, льёт в уши.
● Лёгкость в теле, в голове.
● Болтливость.
● Скорость речи быстрее собеседника.

Теперь тебе нужно составить список, выписать всю ограничку, которая мешает быть Фантазёром.

Например:

● У меня 2 высших образования, почему я должен из себя дурачка строить?

● Я начальником работаю, с какого перепугу должен болтуна включать?

● У меня крутая тачка, почему я должен девок веселить? Они сами должны на хуй прыгать.

● Я не умею и не хочу "лить в уши" девушкам.

● Быть несерьёзным — это неправильно.

● Я специально делал невербалику альфача, почему я должен теперь весёлым-то становиться?

● Настоящий авторитет говорит мало и тихо.

● Я не обязан говорить о себе. Пусть девка сама вопросы задаёт.

● "Болтун — находка для шпиона" - так говорила мама.

● По долгу службы, я не могу быть несерьёзным, мне всегда нужно ходить с серьёзным лицом.

● Мне 45 лет, с чего вдруг я должен несерьёзным становиться?

● Мне борода и татухи не позволяют быть Фантазёром.

● Я ношу чёрную одежду, занимаюсь БИ, и вообще я опасный тип. С какого хера мне становиться клоуном?

Теперь берём 14 паттернов Роберта Дилтса (фокусы языка, раскрутки) и каждую ограничку прогоняем по все 14 паттернам!

● ...

В итоге:

1) Избавляемся от ограничивающих убеждений, а значит в роль Фантазёра начинаем входить без проблем.

2) Попутно тренируем раскрутки. Которые пригодятся в спорах, конфликтах, да и вообще, когда раскрутки тренируешь регулярно, состояние постоянной уверенности присутствует, хочется с кем-нибудь подискутировать (чтобы чухануть его и потешить своё эго, ага). ))

Если ты в танке, то вот 14 паттернов Дилтса, по которым можно раскрутить и нейтрализовать любое убеждение/возражение:

1. Переопределение.
2. Последствия.
3. Намерение.
4. Детализация.
5. Укрупнение.
6. Контрпример.
7. Другой результат.
8. Метафора.
9. Рекурсия.
10. Иерархия ценностей.
11. Изменение контекста.
12. Мета-фрейм.
13. Модель мира.
14. Стратегия реальности.

Например, берём убеждение "У меня 2 высших образования, почему я должен из себя дурачка строить?". И начинаем крутить по списку:

1. Быть в роли Фантазёра — это быть в первую очередь интересным собеседником, а не дурачком. От дурачества там только весёлое настроение.

2. Пройдёт пару лет, а девок у тебя так и не прибавится. И что, помогли тебе 2 высших образования, лол?

3. Так с девушками ты интеллектуалом хочешь быть или ебакой? Если ебакой, то не делай морду кирпичом, а включай Фантазёра блеать!

4. Диплом экономиста и юриста как тебе помогут с девками-то знакомиться? А вот улыбка, флирт и подвешенный язык — сразу знакомства попрут!

5. Надо же какие мы нежные! Ленин чернила в тюрьме жрал, когда революцию делал. А он тут бабу развеселить стремается! Позор нахуй.

6. Когда ты на Авито мопед продавал, что-то я не припомню, чтобы ты дипломы ВУЗов показывал! )))

7. Ты лучше подумай не как из себя кого-то построить, а как соблазнить Машу эту!

8. Помнишь анекдот про таксиста: вам шашечки или доехать? Тебе серьёзным хочется быть или Машу эту отъебать?

9. Так с двумя высшими как раз легче развеселить девку, разве нет?

10. Для тебя важнее снобом оставаться, или всё таки подурачиться слегка, покрутить, и соблазнить?

11. А если бы девка тебе расписку дала, что как только отмочишь весёлую шуточку, так сразу пизду подставит, забыл бы об образованиях, стал бы веселить её?

12. Что в твоём понимании "дурачка строить"? Отвешивать петросянские шуточки? Так мы тоже против этого.

13. В нашем мире вузовские корочки давно ничего не значат, зато умение быть позитивным — даёт много плюсов, в том числе и с девушками.

14. Как ты понял, что 2 высших образования быстрее приведут к зачОту, чем дурашливость?

И дальше берём следующее ограничивающее убеждение и также прогоняем по всем 14 паттернам!

Про раскрутки (фокусы языка) писал ранее здесь в группе, на форуме. Если тебе лень искать инфу или не врубаешься, как их применять, то приходи на персональное занятие по болталке. Там научу раскруткам + роль Фантазёра с тобой натренируем! Напиши мне в личку "Хочу на болталку!". Отвечу на вопросы, скину реквизиты для оплаты (600 руб.), согласуем время занятия и созвонимся.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =