Здарова, пацаны! Ну что, нужно идти дальше. Страх подхода мы убрали. Знакомству в поле научились. Болталку поставили. Следующий этап — вызвон!

Также сделаем 3-дневный интенсив. На котором ты научишься:

● Правильной пошаговой технике вызвона. А не просто "Привет, это Вася, давай встретимся" 😁
● Навыку "приводить девку в чувства". Сначала разговорить, а потом предлагать встретиться. Чтобы не было "раскаяния покупателя" (сначала согласилась, а потом перезванивает и отменяет).

● Навыку лайтово болтать несколько минут. Вот как подруги треплются. Они часами могут балаболить, пока деньги не закончатся.

● Научишься подстраиваться по телефону.

● Психология вызвона. (Как часто звонить. Что делать, если не вытягивается на свидание. Если трубку не берёт. Как быть, если давно не звонил, забросил девку. Когда нужно прожимать, а когда нет).

Если ты сейчас сомневаешься, думаешь начинать или нет, что сейчас не время, много дел, пикап подождёт... То мой тебе совет: начни сейчас! Идеального случая не будет никогда! Надо брать и делать. Тем более ничего сложного тут нет. Главное — начать. А там втянешься и уже азарт появится 😜👍
Плюс, учась соблазнению, ты приобретаешь навыки общения, меняешься, становишься лучше. Коммуникативный навык — один из самых нужных навыков сейчас в современном мире. Без него никуда.

Если ты "идёшь к успеху", то всё равно рано или поздно тебе этот навык освоить придётся. Так что начни сейчас! Погнали? 😜
Напиши мне в личку https://vk.com/prestupnikn1 "Привет! Хочу на интенсив по вызвону!". Отвечу на вопросы, скину реквизиты для оплаты (1000 руб. интенсив стоит).

И с 8 февраля начинаем!
Кстати, сейчас на аудио "Убираем страх подхода" и "Болталка 2020" даю скидку 50%. Т.е. не 990 рублей стоит аудио с тренинга, а всего 495. Это чтобы ты мог заочно пройти предыдущие интенсивы и подготовиться к вызвону ;)

УБИРАЕМ СТРАХ ПОДХОДА →

БОЛТАЛКА 2020 →

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =