Здарова, любители пообщаться! Сегодня речь пойдёт про то, как сделать язык без костей.

Для начала нужно понять, в чём у тебя минусы. Для этого всё общение можно разделить на:

● БОЛТАЛКА. Это когда ты истории травишь. Весёлые ненапряжные. Выдуманные или реальные.

● СТОРИТЕЛЛИНГ. Это когда ты заранее заготовленные истории рассказываешь. В основном, для повышения статуса. В основном, для пафосных девок.

● РАСКРУТКИ (фокусы языка). Это когда ты любое возражение можешь повернуть себе во благо, раскрутить. Нужно в основном в продажах и при спорах.

● РОЛЕВОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ. Когда ты занимаешь доминирующую роль. И в продажах и просто в коммуникации очень полезно.

В первую очередь, если ты с девками хочешь ля-ля-тополя, тебе нужно прокачать БОЛТАЛКУ. Приходи на бесплатную оценку болталки, я посмотрю, насколько там всё плохо, укажу на минусы и ошибки.

Во вторую очередь тебе нужно освоить РОЛЕВОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ. Чтобы во время общения быстро занимать более сильную роль.

В-третьих, освой СТОРИТЕЛЛИНГ. Даже если девка непафосная, всё равно хуярь истории на повышение статуса, раскрытие своих плюсов. Быстрее соблазнишь 😜

В-четвёртых, полирни это всё РАСКРУТКАМИ. В пикапе они не сильно нужны, но замечен интересный факт: когда тренируешь раскрутки, сильно повышается уверенность! Возможно, кому-то даже в первую очередь раскрутки тренировать нужно.

Ну и, понятное дело, приглашаю тебя на занятия по подвешиванию языка →

Потому что где ещё ты болталку, раскрутки, ролевое взаимодействие и сторителлинг освоишь-то? Только у Преступника №1 😜👍🏻 На занятии можем и тому и тому время уделить. Напиши мне в личку "Привет! Хочу на тренировку болталки!". Я отвечу на вопросы, скину реквизиты для оплаты и согласуем время занятия. Длительность занятия: 45 минут. Стоимость: 600 рублей.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =