Здарова, парни! У нас сегодня новая рубрика! "Всратый прикид"! 😂 Я заходил тут в один магазин и решил заснять как не надо одеваться.

Первое, что бросается в глаза — это брюки. Они на размер больше, они висят. Плюс они чисто классические, со стрелками. Под мои тапки не подходят ))) И создается впечатление, что мне лет 60 тут. Типа как взрослые мужики в безразмерную классику одеваются, вот типа такого же. Ну и к тому же брюки светло-бежевые. Такие только летом носить. Но уж никак не в межсезонье ))

Второе — это рубашка. По ширине она норм. А рукава короткие. Обхват шеи тоже мал, воротник не застегнуть. У меня рост 190 см. Для роста 180 эта рубашка нормально будет. Рубашка сама по себе прикольная (если отдельно её рассматривать).

Ну и третье — это кофта. V-образный вырез, как я люблю. Но, во-первых, она велика, висит как мешок. Во вторых она чёрная. А кофта не должна быть черной 😜 Сюда бы больше подошёл коричный цвет.

В результате кофта висит, брюки висят, всё невпопад… И впечатление безвкусно собранного образа. Короче, так не одевайтесь ))) Лучше скидывайте мне фото вещи, которую собираетесь купить, я оценю, скажу брать/не брать, дам рекомендации, какие вещи далее выбирать, чтоб по 100 раз не фоткаться. Оценить 1 вещь = 100 рублей. Это недорого. Потому что вы больше денег потратите, если будете покупать что попало. Подробнее: https://vk.com/market?section=my_products&w=product4660500_3267599/query

Напишите в комментариях: как вам новая рубрика, стоит ли продолжать? 🤓

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =