Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » O'STIN. СОБИРАЕМ ПИКАП-ЛУК В ПОПУЛЯРНОМ МАГАЗИНЕ ОДЕЖДЫ


O'STIN. СОБИРАЕМ ПИКАП-ЛУК В ПОПУЛЯРНОМ МАГАЗИНЕ ОДЕЖДЫ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здарова, модники-сковородники! )) Продолжаю радовать вас годными подборками одежды для уличных знакомств ;)) Моя задача — зайти в популярный магазин одежды и собрать там что-нибудь хорошее, чтобы в таком не стыдно было в поле пойти, подходы делать. Для пикапа я рассматриваю исключительно классическую одежду, либо смарт-кэжл.

Ну и, короче, заходил я тут на днях в Остин. Минут 15 наверное ходил, шатался там… Обычно я моментально лук собираю, когда выбор большой. Пиздатую рубашку — хоп, сразу брюки к ней, потом кофту… А тут рубашек весёлых не было. Одни белые были. Ну я и решил чисто по классике рубануть, под белую прикид собрать.

В итоге получилось: белая рубашка, тёмно-серые брюки некласссические без стрелок. И кофта бардового цвета. На видео она красной кажется, потому что в примерочной освещение сильное. Но на самом деле бардовая.

По деньгам: Кофта — 1600 рублей. Рубашка — 1000 рублей. Брюки — 1600 рублей. В сумме получается 4200 рублей. Если добавить пальто тысяч за 8 и недорогие ботинки тысячи за 3, то в пятнашку уложимся.

Я бы сюда лучше тёмно-коричневые ботинки взял. Но не буду же я перекрашивать свои ботинки. Просто представьте, что они тёмно-коричневые ))) К этому луку подошло бы светло-коричневое или серое пальто. Или куртка светло-коричневая. Плюс шапка-гандошка.

Такие дела. Напиши в комментариях, где последний раз шопился и что покупал?

P.S.: Чтобы не пропустить новые видео, подписывайся на рассылку ВК! Она бесплатная, весь контент будет прямо в личку прилетать! Жми: https://vk.com/app5898182_-21972260#s=1 … mp;force=1

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Андрюх, тебе худеть пора. Я бы не дал если бы ко мне такой пикапер подошёл, в классике. Хотя тебе то зачем худеть, ты женат.

0

3

Актер написал(а):

Андрюх, тебе худеть пора. Я бы не дал если бы ко мне такой пикапер подошёл, в классике. Хотя тебе то зачем худеть, ты женат.

Тебе-то зачем давать?)

Сейчас по программе Фалеева 5х5 хуярю. Худеть не входит в планы пока что.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

А Я базу хуярю 5х5 тока заменил упражнения со свободными весами на изолированные тренажёры.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » O'STIN. СОБИРАЕМ ПИКАП-ЛУК В ПОПУЛЯРНОМ МАГАЗИНЕ ОДЕЖДЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно