Здарова, любители поговорить! Вопрос мне тут задали: "Андрюха, расскажи, как общаться в компании парней и девчонок. А то все говорят, а я как обычно молчу и изредка шуточки отпускаю, фразы вставляю. Наверное из-за этого мой авторитет не очень сильный, не особо уважают. Когда собираемся компанией (нас 10 человек друзей сокурсников и сокурсниц), то меня могут и не позвать. Потому что пох на меня, я не очень интересный чел".

И действительно. Молодёжной компании что нужно? Веселье! Если ты этого веселья мало даёшь, то соответственно ты не очень ценен для компании. Либо чем-то другим "отдавать" должен: деньгами (бухло покупать), организаторскими способностями, наличием тачки (возить компанию)...

Если же ты умеешь балагурить, то тогда ты номер один, и ты для компании очень ценен, тебя всегда будут звать в первую очередь.

На работе лидером (бригадиром) становится самый опытный, самый прожженный работник. Все могут высказывать мнения, но в конце концов сделают так, как Иван Иваныч скажет.

В обычной же компании друзей официального ранжирования нет. И лидером (ведущим) может стать любой. Обычно становится тот, кто больше других говорит. Обычно самый весёлый )) (Понятно, что он должен адекватно юморить и не быть занудой-болтовнёй, иначе его быстро нахуй пошлют).

Если вы ходите в тур-походы, то там лидером становится самый опытный, да. Тот, кто больше перловой каши с костра съел )) Но сейчас мы рассмотрим именно обычные компании, которые собираются на побухать.

Итак. Условно модели компанейского чувака можно разделить на 2:

БАЛАГУР. Чел, который активно юморит, рассказывает истории, с подвешенным языком, короче.

ТАМАДА. Сам не очень балагурит, зато организовывает всю движуху, активно участвует, контролирует, комментирует. Ведущий, короче. "Я с Васей иду рыбу коптить, ты с Валей идёшь за бухлом, Петя пока мангал разжигает. Часам к 7 должны уже все пьяными быть. Погнали!".

Если в твоей компании роль Тамады свободна (например, инициаторы вялые, хуй пойми кто организовывает, постоянно разные люди), то скорей занимай эту роль! Пару раз организуешь, потом к тебе уже сами будут обращаться, чтобы очередную движуху собрал. Таким образом, ты в уважухе :)

А также обязательно роль Балагура качай. Потому что компании имеют свойство разваливаться. Либо просто ты с новыми людьми захочешь потусить... И балагуров очень любят! Весь вечер только их в основном и слушают! )) Именно они дают веселье, эмоции. Без них вся тусовка скисает.

Ну а чтобы стать балагуром, нужно что? Да болталку качать, конечно же, больше нихуя! 😄👍🏻 Приходи ко мне на бесплатную оценку болталки, я послушаю, как ты общаешься, дам рекомендации. А там и платное занятие можем провести, на котором научишься сплетать истории (либо быстро вспоминать), юморить, поддерживать любые темы, избавишься от огранички "это можно говорить, это нельзя", язык станет без костей ))

Чтобы записаться на оценку болталки, напиши мне в личку https://vk.com/prestupnikn1 "ПРИВЕТ! ХОЧУ НА ОЦЕНКУ БОЛТАЛКИ!". Созвонимся в ВК или в Телеге и 10-15 минут потрындим в игровой манере 😜

А ты активно общаешься в компании?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =