Здарова, любители знакомиться с женским полом! Тут Никита пишет:

_____________________________________________________
Андрей, привет! Я аудио с тренингов прослушал и сейчас книги читаю. В аудио ты говоришь, что директ нафиг не нужен, а в ГП-1 про директ пишешь, мол надо им открывать. И у меня вопрос почему так? Потому что модель совершенствовалась? Когда ГП-1 был написан и когда тренинги были. Ещё в каких-то прошлых ГП про привет написано, мол так девок открывать, а в 4 уже что не нужно, мол это у пЕлотки стопор вызывает, мол "Знаю ли я его?" и иди догоняй потом, мальчик с "приветом"😂
_____________________________________________________

Если девка непафосная, простушка, то можно и в директе. Если пафосная, то лучше в контексте. Но в любом случае интонация рулит. А не сам опенер. Большинство, когда начинают полевые знакомства осваивать, заморочены на конкретных фразах, рутинах, волшебных открывашках...

В открывашке "что сказать" — вообще не главное. Главное — КАК это будет звучать. Т.е. тембр и интонация твоего голоса.

Простой пример. Кореш записал новый трек и хочет дать тебе послушать. Там звук крутой, мелодия классная, тексты. Но включает он его на всратом телефоне. Треск, пердёж, тихий звук, который местами пропадает... И ты такой "Ну давай как-нибудь потом ))) Вырубай нахуй!". А включи он тот же трек на колонках JBL и с первых же секунд кач начнётся! ))

Также и с девками. Включай басы и давай кач! ))

Раньше я писал про такую цепочку:

1) Сначала девка оценивает твою внешку.
2) Потом болталку.
3) Статус.

Теперь правильнее сказать так:

1) Сначала девка оценивает лицо, затем фигуру и одежду. Т.е. у неё должно быть "Вау! Какой кросафчег!".

2) Затем, когда открываешь рот и хуячишь опенер, оценивает тембр и интонацию голоса. Т.е. у неё должно быть "Вау! Вот это голос! Говори-говори... Приятно слушать". Именно по интонации она слышит, что с ней заигрывают.

3) Когда уже общение завязалось, оценивает болталку, насколько ты интересный собеседник. Т.е. у неё должно быть "Вау! Он ещё и общительный!".

4) И в оконцовке у неё складывается общее впечатление, что ты за чел (твой Статус). И она принимает решение дать или не дать номер телефона. Т.е. у неё должно быть "Вау! Он ещё и сварщик! Всё, снимаю трусы на первом свидании )))))".

Поэтому второй пункт (тембр и интонацию голоса) тоже надо тренировать! Тогда любой опенер будет звучать пиздато, создавать кач 😜 И исчезнут запарки по поводу "А вот этот опенер нормальный? А какой опенер самый лучший?". Самый лучший тот, который хорошо звучит! 🔊

Смотрел же на Ютубе видосы, где актёры озвучания в чат рулетке прикалываются? Девки сразу же текут с поставленных голосов )) Вот: https://www.youtube.com/results?search_query=актеры озвучки чат рулетка

Приходи ко мне на занятия по болталке, я тебе интонацию голоса правильную сделаю, флиртовую 😍 Как записаться и сколько стоит: https://vk.com/market?section=my_products&w=product4660500_2956680/query

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =