★ КАК КРАСАВЧИКИ УЛЕТАЮТ ПОД КАБЛУК ★

Здарова, бродяги! Тут инцелы ко мне периодически в личку ломятся, просят внешку оценить. Каждый второй пишет, что в ближайшем будущем хочет операцию себе делать. Кто уши приколачивать, кто нос переделывать, подбородок наращивать, челюсти, ноги удлинять, член... 🤓

Хуйня знаешь в чём? Ну сделаешь ты себе лицо чеда, ноги удлинишь, письку удлинишь. Дальше-то что? Девки сами будут к тебе в койку прыгать? Всё равно тебе нужно будет проявлять силу воли и делать подходы, знакомиться.

А если ты пикапом не владеешь, психологию женскую не знаешь, то что ты там назнакомишься? Даже если будут к тебе студентки какие-нибудь сами первыми подходить… Ради этого ты письку себе резал, ноги ломал и подбородок наращивал? ))) Пафосные востребованные девки как проходили мимо, так и будут проходить. Подойдёшь ты к такой. Ни бэ, ни мэ, ни кукареку…

Типа всю ставку на красоту свою сделал, а на деле нихуя оно не помогло. Фишек никаких не знаешь, психологии бабской не знаешь, техникой знакомства не владеешь. Ну запикапишь ты её на 33-м свидании. А потом она тебе мозги ебать начнёт. К свадьбе тянуть. Там и ребёнок уже подоспеет. И привет! Будешь семьянином.

Ради этого ты ноженьки-то ломал, а? ))) Улучшать внешку — это хорошо и правильно! Просто в крайности не нужно впадать! И упор делать не на одну внешку, но ещё и на болталку, пикап-фишки, пикап-стратегии (как вызвонить, как домой привезти…).

Чедов в реальной жизни и так хватает. Посмотри на знакомых, родственников, соседей. Но много ли из них пикапит, по бабам бегает? Единицы! 99% женятся и становятся ПОДКАБЛУЧНИКАМИ! Иначе говоря, если ты пикап и женскую психологию не изучаешь, а делаешь ставку только на свою внешку, то тебя ждёт такая же участь! 😂

Я не говорю, что женитьба и дети это плохо. Я и сам 10 лет в браке, 2 сына у меня. Но я-то до этого хуеву тучу девок объездил и знаю, как себя с ними вести. А ты сходу своим чедовским подбородком въедешь в пиздень и женишься на первой же соблазнённой "пятёрочке" ))))

А всё почему? Потому что всю жизнь был лохом и ссыклом. Инициативу проявлять не умел. Командовать людьми не умел. Управлять не умел. Доминировать не умел. А тут въебал себе подбородок, нос, хуйнос... Девки сразу вестись стали. И одна из хищниц тебя сразу под каблук хуяк! И вот ты уже папа, и носишь свитер с оленями, нянчишь деток перед камином 🤣

Так что прокачивать какой-то один из параметров на 100% нет смысла. Иначе по другим параметрам всрёшься. Нет смысла становиться супер-красавчиком. В большинстве случаев достаточно просто ухоженности, прыщи убрать, похудеть, чтобы трахать "семёрок".

Инцелы ещё берут запас в 2 балла. У них считается, что ты должен быть 7 баллов, чтобы трахать "пятёрок". Если хочешь трахать "восьмёрок", должен выглядеть на 10 баллов, как супер-модель.

На практике же наоборот. Минус 2 балла. Ты 5 баллов, допустим. Обычный парень. И спокойно можешь соблазнять "семёрок". Потому что девки на внешность смотрят только при знакомстве. Дальше там уже твои личностные качества (общительность, нессыкливость, статус) играют роль. Как уже писал, девки смотрят в целом на чувака, а не только на внешность.

Поэтому приходи на онлайн-марафон! Качай навыки знакомства, общения, соблазнения! Иначе со своей бестолковой внешкой улетишь под каблук, как лох последний! ))))) Внешка работает только если другие качества работают. Образ работает в целом, а не по отдельности. По отдельности нихуя ничего не работает. Если хочешь, чтобы девки за тобой бегали, качай и другие параметры! С 7 марта мы начинаем, вливайся, будет весело! ))) Наработаешь скиллуху, заведёшь несколько подружек к концу тренинга!

Подробнее про марафон: https://vk.com/market?section=my_products&w=product4660500_5207002/query

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =