Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » 5 ПРИВЫЧЕК СОБЛАЗНИТЕЛЯ


5 ПРИВЫЧЕК СОБЛАЗНИТЕЛЯ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот говорят "Чтобы пикап вошёл в привычку". "Пикапить на автомате". Это не совсем верные выражения. Потому что нет одной волшебной кнопки "Получить секс", чтобы, нажимая её, это вошло в привычку.

Также, как и "Заниматься спортом" — это не привычка. Это набор привычек. Привычка в 8 утра вставать, собирать сумку и ехать на тренировку. Привычка терпеть боль на тренировке, преодолевать себя. Привычка после работы идти в магазин и набирать не всякую хуету, а гречку, курицу, яйца, молоко… Привычка ложиться спать в 10 вечера. Привычка 3 раза в день закидываться витаминами и спортпитом. И так далее.

Итак. Какие привычки нужно выработать у себя, чтобы соблазнять регулярно, а не раз в год? Лично у меня выработались такие:

ПЕРВАЯ привычка — постоянно ЗНАКОМИТЬСЯ. Увидел — подошёл. Как я уже писал — это самая главная привычка! Бабник всё время знакомится. Беспрерывно.

ВТОРАЯ привычка — всё время быть в ТОНУСЕ (не дрочить, высыпаться, не бухать).

Тут сразу несколько привычек: 1) Воздерживаться по 2 недели. Это даёт сексуальный запал, девки сразу видят этот блядский взгляд. А не потухший, как у дрочеров. 2) Вовремя ложиться спать. Когда высыпаешься, куча энергии на весь день! 3) Не бухать. Не упарываешься — не страдаешь похмельем. Вместо бара с дружками, в пятницу идёшь в поля или в клубы.

ТРЕТЬЯ привычка — находить ПОВОДЫ. Для взятия телефона, для вытаскивания на свиданку, для привоза домой, для раздевания. Девкам всё время повод нужен, предлог.

Например, предлагая поехать к тебе домой ты возбуждаешь в девушке кучу тараканов, предубеждений, загонов... Что угодно, но не её вагину.
И большинство будут сливаться. Потому что прямое предложение поехать к тебе — это оскорбление для девки. "Не для того меня мама растила, чтоб я к первому встречному ебстись ехала".

Поэтому всегда предлог нужен. "Накормить кота. Дома 5 дней не был, он там с голоду наверное опух! Надо скорее съездить, накормить!".

ЧЕТВЁРТАЯ привычка — следить за ВНЕШКОЙ. Вовремя постригаться, регулярно бриться, следить за одеждой, обувью, раз в сезон обновлять гардероб, выбрасывать старые вещи. Ходить в тренажёрку (девки любят рельефных парней). Парфюм, загар, и так далее.

ПЯТАЯ привычка — использовать только то, что РАБОТАЕТ! Идти по пути наименьшего сопротивления. По крайней мере, не вставлять себе палки в колёса. Например, всем известно, что девушки становятся податливыми, когда выпимши. Но ты в силу каких-то своих ебанутых предрассудков отказываешься подпаивать их.

Или, например, всем давно уже известно, что классика/смарт-кэжл даёт наибольшую конверсию при знакомстве. А ты по каким-то своим неведомым теориям считаешь иначе.

Поэтому всё ограничивающее говно из башки нужно выбросить и юзать ТОЛЬКО лучшие схемы и методы.

29, 30 и 31 марта будет интенсив по свиданиям, привозам, соблазнению дома! Там все рабочие схемы, которыми сам пользовался, передам тебе! 😜

В: Если я новичок в соблазнении? Завис пока на знакомствах. Есть мне смысл узнавать про свидания, привоз и соблазнение?
О: Разумеется! Ведь скоро ты и до свиданий доберёшься. А второго такого интенсива от меня может и не быть. Тем более 1000 рублей — вообще не деньги за такую инфу.

В: Как будет проходить интенсив?
О: В чате ВК! Созваниваемся, общаемся голосом. Я рассказываю тему, участники задают вопросы.

В: Когда будет проходить интенсив?
О: 29, 30, 31 марта в 20:00 МСК.

В: Чему я научусь?
О: Выполняя все рекомендации с интенсива, ты научишься:

● Проводить интересные свидания. Оставлять хорошее послевкусие. Девка захочет и на следующие встречи к тебе приезжать.

● Выявлять любимые темы девушек. И на дальнейших свиданиях использовать их = повышение раппорта, доверия = быстрее соблазнишь.

● Научишься определять: готова девушка ехать к тебе или ещё рано.

● Освоишь пошаговую технику привоза домой. В голове будет чёткий план, а не каша.

● Научишься склонять к сексу, возбуждать. С минимальным сопротивлением! Без всяких "голых королей", без танцев с бубнами, без лазания в трусы.

В качестве БОНУСА: Дам список топовых тем для общения на свиданиях. Можешь сохранить его в телефон и подглядывать ))

Оплачивать и бронировать место можешь уже сейчас. Напиши мне в личку https://vk.com/prestupnikn1 "Привет! Хочу на интенсив!". Отвечу на вопросы, скину реквизиты для оплаты (1000 рублей).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Ходить в тренажёрку (девки любят рельефных парней).

// Это считаю самое важное.

0

3

Анонимный завсегдатай написал(а):

Ходить в тренажёрку (девки любят рельефных парней).

// Это считаю самое важное.

Ну про ухоженность тоже нельзя забывать. Например, у нас в зале половина инструкторов хоть и рельефные, но небритые, со стрёмными причёсками. А домой идут, пуховик наденут, так как гопники прям сразу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » 5 ПРИВЫЧЕК СОБЛАЗНИТЕЛЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно