Мечта дрочера: нихуя не делать, валяться на диване, и чтобы девки сами приезжали, по пути захватывая ему пивка, трахали и уезжали нахуй.

Когда дрочер начинает заниматься пикапом, соблазнением, эта мечта никуда не уходит. Да, я писал вчера, что нужно максимально лёгкие пути находить. Но при этом они должны быть рабочими!

Тут один чел взялся мне про скрипты для "выписывания девушек с сайтов знакомств" затирать:

Преступник №1, (09.03.21 09:03)
Скрипты в переписке не работают. Это всё залупа. Прекрати искать волшебную таблетку.

Norb, (09.03.21 09:05)
Да не пизди

Norb, (09.03.21 09:05)
Мартынов же курс сделал

Norb, (09.03.21 09:05)
Я смотрел

Norb, (09.03.21 09:05)
Все гут

Norb, (09.03.21 09:05)
Но конверсия хуевач

Преступник №1, (09.03.21 09:07)
Всё гуд, но конверсия хуёвая 😂 ох и артист

Преступник №1, (09.03.21 09:10)
Скрипты при продажах работают. Но и там надо мозг включать, чтобы выявить потребности клиента. А не просто так по шаблону хуячить. Шаблоны для лохов.

Преступник №1, (09.03.21 09:12)
У тебя есть желание иметь секс при минимуме усилий. Поэтому ты веришь в скрипты. На деле же, они не будут у тебя работать, потому что опыта за плечами нет, ты не сможешь их адаптировать под "клиента", а будешь тупо хуячить под копирку. Если бы ты живым пикапом несколько лет успешно занимался, тогда бы мог по скриптам выписывать. Но и здесь не всё так просто, потому что на сайтах знакомств фотки первичнее, а не "волшебные" слова в переписке.

Всякие Мартыновы хуету впаривают лохам. Потому что знают, что дрочер живёт мечтой "нихуя не делать, а иметь секс". При этом такой тип дрочера на шлюх тратиться не хочет. А услышал, что есть волшебный пикап, накачал на торрентах материалов и сидит, хуйнёй страдает 😂

Забудь ты уже про то, что ничего не вкладывая будешь гаремы себе делать. Из наложниц. Которые по первому требованию пизду подставляют и за пивом бегают 😂 НЕ будет этого! ))) Это всё сказки для дурачков.

Чтобы трахать много девок, нужно много шевелиться. Чтобы шевелиться, нужно просто жопу с дивана поднять и пойти в поле, знакомиться. Потом вызванивать, проводить свидания, домой привозить, соблазнять.

Ничего сложного нет, но и по щечку пальцев ничего не будет. Прекращай верить в чудеса, лучше онлайн-коучинг у меня пройди, и к маю уже будешь девок шпилить, заведёшь себе нескольких подружек! Страх подхода уберём, освоишь технику знакомства, научу вызванивать, проводить свидания, домой привозить и соблазнять. Погнали? ))) Подробнее про коучинг: https://vk.com/market?section=my_produc … 00_1486413

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =