Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » КАК ЗНАКОМИТЬСЯ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ


КАК ЗНАКОМИТЬСЯ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ездишь ты такой каждый день на работу, да на учёбу на трамвае. А там девки симпатичные, постоянно разные, много их! Знакомиться-не-перезнакомиться. Но ты ссышь. Потому что вживую никогда не знакомился, а только на Баду и Тиндере...

А они для лохов придуманы. Для тех, кто никогда не отважится познакомиться в реале. Ведь в реале надо в глаза смотреть, при этом что-то говорить, и не обосраться при этом. Стра-а-а-шно!

Но! К счастью ты читаешь группу Преступника №1. И сейчас я тебе расскажу, как профи знакомятся в общественном транспорте 😜

Итак. В идеале нам нужно, чтобы девка была одна и чтобы она сидела, а не стояла. Также желательно, чтобы рядом не стояли другие пассажиры, которые будут подслушивать ваше знакомство. Т.е. если ты увидел такую ситуацию, что девка одна сидит и рядом никто не маячит, то сразу подсаживайся к ней!

Подсел и хуяришь контекстуальный опенер. Например, я однажды к девке подсел, а она с гитарой была. Ну я про гитару что-то там спросил и на этой почве разговорились. Ещё подсаживался к девушке с собачкой, про собаку заговорил, сразу раппорт, познакомились. Ещё у одной девки коробка с феном была на коленях, видимо, только что купила. Ну я про фен что-то там пизданул и так вот разговорились.

Т.е. смотришь, за что можно зацепиться. Может быть, какие-то интересные детали в одежде или причёске у неё есть. Если зацепиться не за что, тогда просто время спроси. Когда не знаешь, что спросить, спрашивай время! ))

— Но сейчас же у всех телефоны, не будет глупым время спрашивать?

Не будет! В случае чего, всегда можно пиздануть, типа "От вашей красоты у меня телефон завис и батарея сразу села )) Так сколько, говорите, времени?".

Либо можно социальный опенер ебануть. Про новости что-нибудь. Или "А сколько проезд стоит сейчас? 26 рублей, ок, ясно. Просто я на машине всегда езжу, на автобусах лет 10 не катался. Кстати, меня Андрей зовут, а тебя?"... и дальше погнал общаться.

Но что делать, если девка не сидит, а стоит? Что делать, если вокруг полно хуесосов, которые будут палить ваше знакомство, смущать тёлку? Тебе-то похрен может быть. А вот девки зачастую стесняются, когда вокруг зеваки палят.

В этом случае достаёшь свой телефон, открываешь рисовалку, пишешь "Привет" и показываешь девушке. Обычно сразу улыбаться начинают )) Далее можешь "Привет" стереть, дать ей телефон в руки, чтобы она там тоже "Привет" написала, или что-нибудь другое.

Таким образом, этап знакомства будет пройден. И без всяких лишних глаз! Сделал всё по-тихому, без палева, по-шпионски )) И дальше уже включаешь болталку, минуты 3 поговорил и берёшь номер.

Приходи на занятие по болталке, объясню, как правильно с опенера на рассказывание историй перейти. А то многие опенер ебанут, а дальше как к общению перейти — не знают, тупят.

1 занятие стоит 900 рублей. Длительность: 45 минут.
Если берёшь сразу 5 занятий, то 4000 рублей (800 руб. за занятие).
Если берёшь сразу 10 занятий, то 6500 рублей (650 руб. за занятие).

Начни тренировать болталку сейчас и уже через 2 недели будешь со всеми девушками трещать, как соловей, а знакомые сразу заметят, что ты стал более общительным 😜 начнут больше внимания на тебя обращать, уважуха поднимется.

На всякий случай, приходи сначала на бесплатную оценку болталки. Созвонимся в ВК, поболтаем минут 10 в игровой манере, послушаю твою манеру общения, насколько ты интересный вообще, дам обратную связь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Я вышел как то пикапить, вообще не думал про страх подхода тогда, полчаса поморозился и начал подходить ;) правда без нужного результата
... Но дело не в этом а что страха подхода почти не было...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » КАК ЗНАКОМИТЬСЯ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно