Тут на неделе с Петей Педалькиным в чате срался. Он пишет, что девок нужно с сайтов знакомств выписывать, сразу предлагая секс. Это якобы экономит время.

Но на практике большинство девушек отмораживаются на прямое предложение секса, на разговоры про секс. Помнишь я писал статью "НУЖНО ЛИ ГОВОРИТЬ ВСЁ ВРЕМЯ О СЕКСЕ"? Что в реале, что на сайтах знакомств, у девок сразу же "защита от дурака" включается, когда с первых же строк ей про секс втирают.

Это как-будто ты зашёл в магазин, а там тебе продавец сразу же о ценах начинает парить. Что вот тут скидка, а вот этот подороже, а вот этот дешевле. — Да отъебись ты! Дай товар-то сначала посмотреть!, - твоя реакция на такого продавана.

Что в реале, что в онлайне, ты всех девок просрёшь, если сходу будешь о сексе заговаривать. Потому что взрослые люди секс напрямую НЕ предлагают. Только неадекваты предлагают секс напрямую.

У психически взрослых людей, секс — это как САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ. Когда девушка на свиданку приходит, трогать себя даёт. Даёт ТРОГАТЬ — понятно, что секс БУДЕТ. А разговорами ты только отпугнёшь её.

Ну и напоследок. Кореш в ЖЖ rumble___fish пишет про Мартынова (пикап-тренера), подходы которого я недавно разбирал на стриме:

____________________________________

Он (Мартынов) делает долбоёбски, фактически напрямую с первых секунд предлагая еблю. Эффективность и кпд мизерное. Если бы он не был так ленив и туп, то просто поддержав бы нормальную ненапряжную беседу минут 20 повысил бы конверсию раз в десять.

Я сам видел много раз как его сливали практически фастовые тёлки, которые велись изначально сильно. И сливали именно из-за долбоёбского его перехода к хуям, даже и прямым текстом ему говорили, что ты долбоёб, мне понравился, но всё испортил, прощай

На ютубе смотрел его одно время, он на внешке выезжает и на молодости, как я и писал выше. Самое смешное, что появляются его подражатели в большом количестве, которые также тупо пытаются вызванивать и выписывать, договариваясь о ебле заранее (что является тупостью и противоречит всем канонам пикапа), даже интонации его все повторяют.

Это настолько идиотски выглядит со стороны. Ну и эффективность мизерная само собой. Всё это печально т.к. это современный тренд молодёжи - не впахивать, а наебать. Не работать, а обмануть. Поиск халявы.

Т.е. не выйти в поле, поработав над собой плотно, не вкладываться в общение, не повышать свой скилл проходя через сложные и порой острые моменты и эпизоды, а тупо найти волшебный скрипт по которому будут телочки как роботы приезжать и раздвигать ноги, а тебе вообще не напрягаться бы.

Это долбоёбство и тот же самый даунский тиктокерско-тиндеровский алгоритм - перелистывать картинки, включать автокликеры, делать вызвоны по схеме на бумажке. Тьфу.

А зачем стримить и делать записи этого долбоёбства? Я думал цель это соблазнять тёлочек и кайфовать с ними в постели, а не самоутверждаться и дебильно гыгыкать на стримах. Ради хайпа чтобы опять же не работать, а получать донаты от даунов сидя на жопе на диване, заказывая яндексжрачку и куря кальянчик - американская мечта пиздец).

____________________________________

Вывод? Ни напрямую секс предлагать, ни разговоры вести о сексе — НЕ нужно! Можно иногда, если в тему. Но не ставить это целью, как на РМЭСах учат. Потому что хороший продавец сначала товар показывает, потом домой обманом везёт, а там уже девушка и купит, сомневаться нечего 😜

Раз домой зашла — ну неужели она "просто так" зашла? ))) Поэтому нет смысла на темы ебли общаться. Это потом, когда трахнешь, обсудить можете. А до секса говорить о сексе — только подозрения вызывать.

Потому что взрослые люди о сексе не разговаривают. Итак всё понятно. Трогать даёт, значит воспринимает как потенциального ёбаря. На свидание пришла, значит не просто так пришла. Домой к тебе приехала — ну не музыку послушать она же приехала, правильно? Поэтому и нет смысла о сексе пиздеть, оно и так всё понятно по ДЕЙСТВИЯМ, а не по словам.

Через неделю стартует 3-дневный интенсив СВИДАНИЯ, ПРИВОЗЫ, СОБЛАЗНЕНИЕ. Научишься, как правильно общаться с женским полом, проводить свидания, как домой заманивать, к сексу склонять. Без всякого неадеквата, без прямых предложений "поедем ко мне", без разговоров о хуях, без срывания одежды, без "Голых королей".

Подробнее об интенсиве, и как записаться: https://vk.com/market?section=my_products&w=product4660500_5283732/query

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =