Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » ВЗРОСЛОМУ МУЖИКУ В ПОЛЯХ БЕГАТЬ. НЕ СМЕШНО ЛИ?


ВЗРОСЛОМУ МУЖИКУ В ПОЛЯХ БЕГАТЬ. НЕ СМЕШНО ЛИ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут Илья пишет "Вот я смотрю на взрослых мужиков, которым за 40. Мне самому 35 и вот думаю если мне столько же будет, то это не смешно будет выглядеть, что я в таком возрасте полячить буду?".

А что смешного? Смешно — это письку дома дёргать. Смешно — шлюх снимать, когда навык знакомства и соблазнения имеешь. Смешно — жопу давить на диване, выписывая страшилок с сайтов знакомств.

Полячить — это же необязательно прийти в ТЦ и там бегать, как угорелый от одной девки к другой, собирая телефончики. Вышел спокойно погулять, или в магазин, например... Там увидел симпатичную девушку, подошёл, познакомился, взял номер телефона.

Потом пошёл в ТЦ, допустим, рубашку новую покупать... Там увидел девку, подошёл. Вечером с работы едешь, допустим, увидел девушку, остановился, вышел из машины, подошёл, познакомился. Потом в тренажёрку пошёл, по пути тоже кого-нибудь зацепил.

Пикап-лайф-стайл! )) Как в песне поётся "Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную, и на Тенистой улице я постою в тени". Ты же активный образ в 40 лет-то ведёшь? Ага? На жопе не сидишь, надеюсь? )) То тут, то там. То там, то сям. И везде девки.

Если ты читал мои книги и проходил тренинги, то к 40-то уж по-любому у тебя сформировавшийся навык знакомств. Тебе не надо уже "приходить на манежку и выжигать там всё". Это молодые, когда учатся соблазнению, должны делать много подходов буквально ко всем! А когда ты уже освоил знакомство, то тебе не нужно ничего выжигать. Спокойно ездишь по делам, знакомишься мимоходом.

Со следующей недели, кстати, интенсив начинается. Приходи! А то так до пенсии дурачком будешь, пока хер не повянет, там уже поздно будет обучаться ))) Учись сейчас, пока молодой! А то действительно кринжово смотрится, когда великовозрастный еблан начинает учиться пикапу, выходит в людное место с большим траффиком и начинает летать туда-сюда 😂

Так что, пока ты молодость не проебал, учись по нормальным методикам у нормальных учителей! 💪🏻 😜 С 29 марта будет интенсив "СВИДАНИЯ, ПРИВОЗЫ, СОБЛАЗНЕНИЕ". Всё без воды. Только рабочие фишки, рабочая стратегия проведения свиданий, привозов, соблазнения дома. Подробнее: https://vk.com/market?section=my_products&w=product4660500_5283732/query

❗Оплачивать и бронировать место можешь уже сейчас. Количество мест ограничено: не более 20 ❗

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

В фильме - Где находится нофелет? - Очень хорошо показано как пикапят взрослые...

0

3

40 Лет написал(а):

В фильме - Где находится нофелет? - Очень хорошо показано как пикапят взрослые...

Один из лучших фильмов по пикапу  :cool: Даже наверное самый лучший.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Я ещё салагой его смотрел, а досихпор не дорос до возраста этих мужчин в фильме...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » ВЗРОСЛОМУ МУЖИКУ В ПОЛЯХ БЕГАТЬ. НЕ СМЕШНО ЛИ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно