Кто постоянно меня читает, тот знает, в чём )) А кто не знает, объясню, в чём отличие моего метода соблазнения от всех пекап-школ.

Если сравнивать с конкурентами, то...

1) Конкуренты учат: Знакомиться в интернете, т.к. это нестрашно.

Я же предлагаю: Раз и навсегда УБРАТЬ СТРАХ ПОДХОДА и стать, по сути, свободным человеком, который в любом месте подойдёт к понравившейся чике. В ТЦ, в супермаркете, на улице, в парке, в общественном транспорте... А ученики конкурентов так до конца жизни и погрязнут в дебильных переписках 🤦‍♂

2) Конкуренты советуют: Одеваться молодёжно, либо вообще не учат следить за внешним видом.

Я же учу: Одеваться в классику/смарт-кэжл. Что сразу же выделяет тебя из толпы обмудков. Ты выглядишь солидно = вопросов по статусу НЕ будет, проверок НЕ будет (либо они будут минимальные). А ученики конкурентов так до свадьбы и будут в трико полячить, негхитить и сливать свой статус 😂

3) Загар. Никто из конкурентов не пишет про пиздатость загара.

Я же наоборот топлю за то, чтобы кожа была загорелой. При отсутствии противопоказаний, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАГОРАТЬ! А зимой — ходить в солярий. Потому что загар — имба имбовая!!! Все девки ведутся на загар! Если ты этим не пользуешься, то ты половину девок упускаешь!

Юзай Меланотан, чтобы загар был ровным и кожа не обгорала. Меланотан продаётся в виде спрея и инъекций. Спрей удобнее: за 30 минут до солярия пшикнул в нос и пошёл. Но инъекции сильнее.

4) Конкуренты советуют: Подходить в директе и быстро брать телефон при минимуме общения. По поведению — строить из себя альфача.

Я же советую: Знакомиться В КОНТЕКСТЕ ("Как пройти на улицу Ленина?"). А при общении делать упор на РАССКАЗЫВАНИЕ ИСТОРИЙ. Большинство девушек не любит, когда к ним прилюдно подкатывают и знакомятся напрямую. Поэтому ученики конкурентов отмораживают бОльшую часть девок 🤣

5) Конкуренты учат прожимать.

Я же учу: Ориентироваться на прикосновения. Даёт себя трогать → значит ведётся → значит можно продолжать. А не даёт, так и прожимать бессмысленно. Поэтому мои ученики знакомятся на кураже, а ученики конкурентов усираются и парятся, а потом у них депрессии 🤪

6) Конкуренты учат: Звонить и сразу предлагать встречу.

Это всё от отсутствия нормальной болталки, конечно же. Я учу: Звонить, ПОТРЫНДЕТЬ 3-5 МИНУТ (опять таки истории о себе травишь) и на пике эмоций звать погулять.

7) Конкуренты учат: Звонить девушке раз в неделю. Нормальная болталка ни у кого не развита, поэтому они придумали оправдание "Девушка должна скучать, думать о тебе, ждать звонка". На практике же: девка просто тупо остывает и обижается, что ты редко звонишь. И не вызванивается.

Я учу: Звонить РЕГУЛЯРНО! Если чика нормально ведётся, то можно и каждый день звонить.

8) Конкуренты учат: Проводить 3-свиданки.

Я учу: Везти домой, после поцелуя. На первом свидании это произойдёт или на третьем, или вообще при знакомстве — не важно. Главное — действовать по ситуации, а не по шаблону.

9) Конкуренты советуют: Быть честным с девушкой.

Я же учу: Привозить домой обманками. Ты что, пионер, чтобы быть честным? Итого, ученики конкурентов проёбывают большинство девушек, предлагая напрямую поехать домой.

10) Конкуренты советуют: Трахать всегда на трезвую.

Я же учу: Всегда подпаивать. Итого, ученики конкурентов сливают большую часть привезённых девок. В то время, как мои ученики подпаивают и трахают. И потом им девушки спасибо ещё говорят, что вола не ебал, а дал раскрепоститься, убрал зажатости.

11) Конкуренты учат: Прожимать, раздевать, лезть в пизду, срывать одежду.

Я учу: Самому сначала раздеваться + "хуй в ладошку". Поэтому мои ученики получают доступ к пизде с минимальным LMR, а ученики конкурентов всю ночь вошкаются, присунуть нихуя не могут 😂😂😂

Теперь понял, чем метод Преступника №1 отличается от всех дуралеев на рынке соблазнения? Тем, что у меня только рабочие способы! )) Если хочешь оценить их во всей красе, то приглашаю тебя завтра на интенсив СВИДАНИЯ, ПРИВОЗЫ, СОБЛАЗНЕНИЕ. Там сразу и опробуешь мои методы, убедишься в их рабочести 😜

Подробнее про онлайн-интенсив: https://vk.com/market?section=my_products&w=product4660500_5283732/query

Завтра начинаем в 20:00 мск! Вливайся!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =