Ты общаешься с девушкой. Про то рассказал, про это... И девка подсознательно делает вывод, что ты токсичный, душный. И не хочет с тобой общаться.

Потому что одно и то же можно рассказать по-разному:

"Поехали с корешами на рыбалку. Там столько угаров было. Жаль у меня телефон разрядился. Так бы можно было роликов наснимать, на Ютубе просмотров собрать. Я вообще рыбалку с детства люблю. Раньше с отцом постоянно ездили. Ты не любишь рыбалку? А почему? Там нормально отдохнуть можно. Порой такие коры получаются, никакого алкоголя не надо! Вообще лучше трезвым всегда быть, поближе к природе: солнце, чистый воздух...".

Или:

"Поехали с корешами на рыбалку. Денис водки нажрался, на солнышке прилёг, ему хорошо, а у меня карпы клюют! Мы с Вованом вытаскиваем их, он в воду свалился. Пошёл сапоги на костре сушить, носки загорелись у него, он их на Дениса кидает, у того борода вспыхнула, — ААААА — орёт! Я ему ведро с карпами в рыло — бах! На, - говорю, - умойся )))))))".

Первый вариант, как мы видим, душный, философский, неинтересный. Вместо того, чтобы в деталях рассказать про отдых, ты хуяришь по верхам. А надо наоборот в подробности вдаваться! Самый смак — в подробностях всегда!

Чтобы не душнить на свиданиях и при знакомстве, тренируй болталку! Приглашаю тебя на бесплатную оценку болталки, пообщаемся минут 10-15 в игровой форме, посмотрю какая у тебя манера общения вообще, дам обратную связь. Это бесплатно! Подробнее: https://vk.com/market-21972260?w=produc … 60_3978681

Теперь про ТОКСИЧНОСТЬ. Токсичное общение — это когда ты постоянно кем-то или чем-то недоволен, постоянный негатив. Ты даже в деталях можешь истории рассказывать, в подробностях... А всё равно девка будет чувствовать негатив, что ты недоволен жизнью, что тебя многие вещи раздражают, много от чего ты бомбишь.

А раздражительные недовольные люди с кем ассоциируются? С БОЛЕЮЩИМИ! Когда у человека что-то болит, ему жизнь не в радость, ничему он не рад. Постоянно ноет. Вот и девка не хочет с больным общаться, чтобы не заразиться!

Например, ты рассказываешь историю, как вы там с корешами рыбачили. Всё ок, отлично рассказал. В подробностях. Интересно. Но в конце добавил "Терпеть не могу бородачей. Вечно своей бородой трясут, как козлы. Хочется взять и поджечь".

И такие вот недовольства ты постоянно пробрасываешь. И у девки подсознательно остаётся впечатление, что ты токсик. А токсиков никто не любит. От токсиков бегут! Она же понимает, что если вы жить вместе будете, что ты постоянно ворчать будешь, что волосы в ванной, посуда не помыта вовремя... Старый пердун! Молодой старый пердун! 20 лет, а смердит как дед! 🤢

Из-за чего вот эта вонь вся у тебя?

● Слушаешь говно-музыку (говно-рэп, говно-рок), где в уши льют, что жизнь — говно, всё плохо, суицид, наркотики, кидалово…
● Слушаешь говно-политиков, говно-оппозиционеров, Навальных всяких.
● Читаешь и смотришь говно-новости.
● Слушаешь говно-друзей. У которых на уме одни пьянки, гулянки, наркота. Которые сами нихуя не зарабатывают, деньги проёбывают, и тебя туда тянут.
● Слушаешь бабушек и прочих комуняк, которым "Государство всё должно" и "раньше было лучше".

И когда ты приходишь на свидание, ты НЕ можешь от этого избавиться. Не можешь быстро переключиться "А вот теперь я перевоплощусь в позитивчика на пару часов!" 😜

Вместо того, чтобы травить истории, интересно и весело общаться, ты начинаешь философствовать (что хорошо, что плохо), поучать, высказывать недовольство про разных людей (сплетничать), задавать кучу вопросов, при этом мало рассказывая о себе.

А если и рассказываешь, то все твои истории сводятся к чернухе: тут побухали, туда поехали, тачку разбили, там зарплату не дали, ебло набил, поехал в клуб, там с охранником метелился, домой пришёл, там кот насрал, выбросил его с балкона, курнул косячок, под сериальчик заснул... 🤪

Поэтому, когда ты болталку тренируешь, чтобы с девками успех иметь, нужно ПОТОК ВХОДЯЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ перенастроить! Не новости смотреть, а взять книгу Зощенко, например, почитать смешные рассказы. Не ебаный рэп в машине слушать, а Камеди Радио включить. Не с деградантами пиво по пятницам хлестать, а в тренажёрку ходить. Не говно-сплетни-ролики на Ютубе зырить, а купить гитару и разучивать полезные навыки!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =