Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Коллекция ошибок>>Учимся на чужих ошибках


Коллекция ошибок>>Учимся на чужих ошибках

Сообщений 61 страница 80 из 141

61

Да пожалста)) Ты главное хуярь как положено))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

62

Да Прест пасиба!! А то так бы и ходил и думал нормально)) :flag:

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

63

обоссака)))

седня вижу в поезде девку, типа гламурную бля)) часики блестят, кольца, прическа красивая, накрашеная, куртка коричневенькая, но блять джинсы, пистецц) наверное на 3 размера больше своего в длину, подвороченые внизу, полный ПД короче) да еще и в области жопы нихуя не обтягивает)) и кеды, емо бля)) думаю купила только изза крутых штук на джинсах, такая порванная хуйня, но не насквозь))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

64

Преступник №1 написал(а):

Для тех, кто в танке: на первой фотке джинсы пиздопротивно сидят, на второй- джемпер.

между ног складки, как будто у нее хуй, а не пизда))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

65

у пелоток есть ппц косяк. Ну деффачка не маленькая, ну есть у тебя неемного животик - иди в зал тренируйся или там на диету сядь. Да лана хер с тобой, но тока не делай вот так - джинсу возьмет размера 2 меньше, со всем усилием воли влезет на них, предположим даже застегнет их. И думает бля что красивая - а во бокам пездец по 2 баллона жира свисают. ))) Так нет она еще добивает публику одевая какой нить топик с голым пузом)) БЛя вот это меня убивает

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

66

grimm написал(а):

у пелоток есть ппц косяк

Бывает-бывает))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

67

Преступник №1 написал(а):

mr.amsterdam написал(а):
уебищные свитер и шапка, одноцветность
на второй фоте опять же складки
Да. А еще?)))

А еще на 2ой фоте свитер уебанский и рукава длинные и на несколько размеров больше, потому складок неадекватно много и на плечах хуево свитер сидит...

По поводу 3ех баб:
1) У нее лифчик белый, его видно, если она на солнце выйдет, будет еще ебаней смотреться, больше довабить нечего вроди))
2) У второй из-за темного пиджака ебальник здоровенных размеров))) может оно и так так есть, я бы че-нить светлое на ее месте одевал ну и ремень тока в мусорку или бля ее к батарее им приматывать))
3) Сарафан(я хуй знает как верх называется))) с джинсами носят довольно часто и не сказал, бы что это ужасно смотрится, ачки как у джона смита из фбр бля =) и сумка видимо под очки подбиралась или наоборот, я хуй знает)) ну туфли я бы заменил на шлепки =) она одета двольно легко, а бля туфли смотрятся как-то по зимнему)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

68

Преступник №1 написал(а):

У этого мистера сразу несколько косяков: рукава короткие, в плечах широко и брюки велики (висят на нем)

+ремень с брюками по моему бред носить =) лучше подтяжки бля))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

69

trakjhf написал(а):

лучше подтяжки бля))

Для толстых- лучше подтяжки, да. А для нормальных- ремень.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

70

grimm написал(а):

топик с голым пузом))

я помню чуть не блеванул, када с девкой по парку гулял, у нее с фигурой все окей, в топике живот видно, живот красивый)) и тут бля парочка проходит)) девка в таком же топе(адин в адин, тока размер другой), тока бля с пузом как у таксиста, которое частично торчит из под топа, вот бля ужос нах))) еще цвет белый вталово... на черном топе полный пиздец смотрится))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

71

Преступник №1 написал(а):

Для толстых- лучше подтяжки, да. А для нормальных- ремень.

я про тонких, меня прям бесит када ремень на классике, хуй знает почему..

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

72

Было бы весьма странно, если бы тонкие ходили с подтяжками : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

73

Классические брюки нужно в любом случае с ремнем носить.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

74

Преступник №1 написал(а):

Было бы весьма странно, если бы тонкие ходили с подтяжками : )

Шанин написал(а):

Классические брюки нужно в любом случае с ремнем носить.

о бля 2 главных хуятора высказались =)))) хуй поспоришь))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

75

]прочел тему чуть не обоссался))))) Прест ты мочишь!!! RESPEKT!!
Вот скоро че нить к лету пойду покупать,чувствую я продавцам мозги выебу :crazyfun:

0

76

Курт написал(а):

чувствую я продавцам мозги выебу

да пральна так и надо им ебать - а то до этого скока лет всякую хуету втюхивали)

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

77

Преступник №1 написал(а):

Было бы весьма странно, если бы тонкие ходили с подтяжками : )

А вот этим очень даже не странно))

[реклама вместо картинки]

Подпись автора

Действие убивает страх

0

78

бугага! гопо-стайл

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

79

"Преступник №1"  а еще нам картиночег чтобы мы косяки поискали))))))

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

80

Преступник №1 написал(а):

бугага! гопо-стайл

неа, это скинхед-стайл ))

Подпись автора

Действие убивает страх

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Коллекция ошибок>>Учимся на чужих ошибках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно