Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Любовница, заход номер два


Любовница, заход номер два

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день.
На фоне разрыва с бывшей пару лет назад на сайтах знакомств начал общение с одной девушкой, моя ровесница 34 года, есть дочь. Где то 6, но мне пиздец как нравится, самооценка заниженная. Развел ее по методу преста. Позвал домой "в кафе" и там трахнул. Начали встречаться в формате - потрахались и разбежались. Бывало гуляли вместе, периодически встречались, но на попытки сблизиться с моей стороны она отмалчивалась и пассивничала. В итоге забил, общение свел к соцсетям с инициативой с ее стороны. Встречались и трахались где то 2-3 раза в месяц на моей территории. Год назад я решил проявить инициативу и стал активнее звонить, вытягивать ее погулять. Она была не против, но потом мне сообщила, что нашла другого и нам нужно расстаться. Что те отношения ее вполне устраивали. Я ей потом через месяц или два ей звонил, но она вяло общалась. В августе прошлого года написала сама, пообщались с ней, попытался с ней повидаться, через пару недель она меня кинула в ЧС. Случайно пересеклись с ней на улице под новый год. Она сказала, что тогда нашла другого и он настоял на том, чтобы она меня кинула в ЧС. Сейчас они разошлись, он был ревнивцем и всячески ее контролировал. Погуляли, я у нее взял телефон. Потом месяца два ей названивал, раз в пару недель. Пару раз заезжал, дарил цветы. И вот где то пару недель назад ее к себе домой вытащил и трахнул. Через недельку, мы с ней потом на концерт сходили, потом в кафешку. Еще через неделю, ее ещё раз трахнул у себя дома. Звонить и болтать с ней после этого старался почти каждый день. Сейчас вся инициатива с моей стороны, она вообще ничего не делает, просто поддерживает беседу. А основная проблема - Я отдачи не чувствую, что это взаимно, она не звонит, не пишет, ничем в моей жизни не интересуется, какой то холодок. Подскажите пожалуйста, пока я не наломал дров - есть ли шанс на нормальные отношения с ней? и как себя дальше вести.

Отредактировано Fedr (06-04-2021 15:19:39)

0

2

Какие СЗ юзаешь? И почему на ней так зациклен? На СЗ же море баб, знакомьтесь с ними...

0

3

Fedr написал(а):

Добрый день.
На фоне разрыва с бывшей пару лет назад на сайтах знакомств начал общение с одной девушкой, моя ровесница 34 года, есть дочь. Где то 6, но мне пиздец как нравится, самооценка заниженная. Развел ее по методу преста. Позвал домой "в кафе" и там трахнул. Начали встречаться в формате - потрахались и разбежались. Бывало гуляли вместе, периодически встречались, но на попытки сблизиться с моей стороны она отмалчивалась и пассивничала. В итоге забил, общение свел к соцсетям с инициативой с ее стороны. Встречались и трахались где то 2-3 раза в месяц на моей территории. Год назад я решил проявить инициативу и стал активнее звонить, вытягивать ее погулять. Она была не против, но потом мне сообщила, что нашла другого и нам нужно расстаться. Что те отношения ее вполне устраивали. Я ей потом через месяц или два ей звонил, но она вяло общалась. В августе прошлого года написала сама, пообщались с ней, попытался с ней повидаться, через пару недель она меня кинула в ЧС. Случайно пересеклись с ней на улице под новый год. Она сказала, что тогда нашла другого и он настоял на том, чтобы она меня кинула в ЧС. Сейчас они разошлись, он был ревнивцем и всячески ее контролировал. Погуляли, я у нее взял телефон. Потом месяца два ей названивал, раз в пару недель. Пару раз заезжал, дарил цветы. И вот где то пару недель назад ее к себе домой вытащил и трахнул. Через недельку, мы с ней потом на концерт сходили, потом в кафешку. Еще через неделю, ее ещё раз трахнул у себя дома. Звонить и болтать с ней после этого старался почти каждый день. Сейчас вся инициатива с моей стороны, она вообще ничего не делает, просто поддерживает беседу. А основная проблема - Я отдачи не чувствую, что это взаимно, она не звонит, не пишет, ничем в моей жизни не интересуется, какой то холодок. Подскажите пожалуйста, пока я не наломал дров - есть ли шанс на нормальные отношения с ней? и как себя дальше вести.

Отредактировано Fedr (06-04-2021 15:19:39)

Значит ничего ей не надо от тебя и вобще у нее другие приоритеты могут быть. Мне кажется надо просто оставить ее впокое и искать других.

Подпись автора

Жизнь - игра!...................

0

4

Вся эта "любовь" от того что не дают другие

0

5

Анонимный завсегдатай написал(а):

Вся эта "любовь" от того что не дают другие

Плюсую. Либо оттого, что ленивый.

Подпись автора

Жизнь - игра!...................

0

6

-Joker- написал(а):

Плюсую. Либо оттого, что ленивый.

Или, потому, что, ты жирный. Прест всю мотивацию убил, сказал не дадут жирному... :dontknow:

0

7

Anon написал(а):

Или, потому, что, ты жирный. Прест всю мотивацию убил, сказал не дадут жирному...

Жирный = ленивый. Так и есть.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Дафига и дрыщей ленивых, просто они конституцией худые ;) а ещё мой корешь жрет в три горла и худой, это если на тему что жирные много жрут..

0

9

Я. написал(а):

Какие СЗ юзаешь? И почему на ней так зациклен? На СЗ же море баб, знакомьтесь с ними...

Мамба, баду, тиндер, топфейс.
С ней у меня был лучший секс в моей жизни, видимо поэтому и подсел на нее.

0

10

Fedr написал(а):

Мамба, баду, тиндер, топфейс.
С ней у меня был лучший секс в моей жизни, видимо поэтому и подсел на нее.

Наконец то достойная цель...А то пишут хуйню какую то, что нравится её улыбку видеть когда она удостоит тебя ей... И прочую дичь... Заботиться об этой припизднутой мол нравится. Ха-ха!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Любовница, заход номер два


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно