Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » СНАЧАЛА ДАЙТЕ, ПОТОМ БУДУ ДЕЛАТЬ


СНАЧАЛА ДАЙТЕ, ПОТОМ БУДУ ДЕЛАТЬ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера такой диалог с девкой состоялся, она жаловалась, что пробки дикие, на работу опаздывает постоянно:

— Пробки 7 баллов, пипец! Почти час стоим, еле-еле едем... Вторую неделю уже такая канитель, задолбалась опаздывать.
— Так выезжай на полчаса раньше. И без пробок будет ))
— Власти обещали новую дорогу сделать. Пусть открывают, это их работа! Почему я из-за них должна раньше просыпаться, что за бред?
— За опоздания уволят — вот будет бред ))) По сути, у тебя только два варианта: либо ты выезжаешь раньше, либо тебя премии лишают/увольняют. Власти вообще никак тут тебе не помогут.

И такие убеждения у многих! Все всё им должны! )) Любят вину перекладывать, чтобы оставаться в зоне комфорта.

● Мне сказали, что в интернетах можно по скриптам девок выписывать! Нихуя не получается, но "должно работать"!

● Говорили же, что внешка не важна! Вот назло не буду внешку качать! Ещё пару месяцев попикаплю, а потом скажу, что ваш пикап не работает нихуя!

● Клубы закрыты, коронавирус виноват, что мне трахать некого.

● Квартиры нет, машины нет. Дайте мне сначала машину и место для ебли. И вот тогда сразу ка-а-а-ак попрёт у меня!

● Все меня отшивают. Буду ещё злее! Они со мной так, а я с ними ещё хуже буду! К ногтю всех! Нужно больше директа, больше негхитов, больше жёноненавистничества!

● Знакомлюсь по системе ХХХ, нихуя не получается. Нахуй ваш пикап!

● В качалке ебашу по системе YYY, нихуя не растёт. Нахуй эту качалку, пойду лучше бухать снова!

● Вот если будут подходы нормально идти, тогда можно и задуматься о прокачке внешки, болталки. А то вдруг окажется, что вложусь, а пикап — не моё?

"Сначала дайте мне ценность, потом я буду шевелиться". Так НЕ работает! Сначала ТЫ вкладываешься, потом получаешь результат. Например, идёшь ты по улице. Увидел девушку. С чего она вдруг ССС подавать будет (волосы там поправлять, смотреть в глаза), если ты даже причесаться не удосужился, обувь почистить, нормальную одежду натянуть?

Вот с чего она обращать внимание на тебя должна? Ты ВКЛАДЫВАЕШЬ в себя (во внешку, болталку), затем подходишь, вкладываешься в опенер (улыбка, флирт) и ПОСЛЕ ЭТОГО уже получаешь результат (в виде её улыбки, позитивной реакции).

А не вкладываешь — нихуя и не будет. Отдачи никакой НЕ будет, если ничего не вкладывать.

Если ты раньше не знакомился, а теперь начал и думаешь, что главное — количество подходов, то ты ошибаешься. Ты можешь десятки подходов делать, но номера так никто и не даст из-за твоей всратой внешки, плохой болталки, кривой техники знакомства.

Забудь про то, что тебе кто-то что-то должен. Начни сам прокачивать себя! Кури эту группу, мои книги, выполняй все рекомендации и у тебя сразу же попрёт! 😜👍🏻

А если не знаешь с чего начать, то начни с первого, что важно при знакомстве: ВНЕШНИЙ ВИД! С 3 мая приглашаю тебя на 1-дневный онлайн-интенсив по улучшению внешнего вида. Чтобы ты собрал уже наконец годный лук и получал отдачу от своих подходов! Подробнее: https://vk.com/market-21972260?w=produc … 60_5607237

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

красивая_внешка+много_подходов=$ex

0

3

Анонимный завсегдатай написал(а):

красивая_внешка+много_подходов=$ex

Тебе-то откуда знать? Ты же поклонник руки.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Кстати, братва...

Есть такая тема...

Бабы любят говорить, что они ничего никому не должны, а мужчины должны, это развивает и даёт понимание и хорошую, добрую такую злость, может быть это и здоровый такой цинизм-эгоизм, что, раз они так, то и ты можешь их пикапить когда и где хочешь. А то думаешь, да как же Я подойду...

Кто что про это думает???

Отредактировано Double Your Dating (16-04-2021 21:02:32)

Подпись автора

Где находится нофелет?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » СНАЧАЛА ДАЙТЕ, ПОТОМ БУДУ ДЕЛАТЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно