Встречают не по одёжке, не по чистоте туфель... Встречают по лицу! На лицо тёлки смотрят в первую очередь, когда ты с ними знакомишься. Потому что они знают, что одежду — можно новую купить, переодеть тебя. Фигуру — тоже за пару-тройку месяцев в порядок привести, если на жёсткую диету посадить.

А вот если проблемы с лицом, то там долго мучаться можно.

Давайте вычислим основные косяки, которые бывают с лицом и с волосами.

1) Прыщи. Жуткая жуть. Быстро они не лечатся. Нужно несколько месяцев, чтобы убрать навсегда. Пенки все эти не помогают нихуя. Если прыщи вовремя не вылечить, то они тебе всё лицо могут изрыть, следы стрёмные от них остаются.

2) Следы от прыщей. Хуёвая хуйня. Долго убираются. Но убираются.

3) Перхоть. В принципе за неделю можно убрать.

4) Проплешины. Щетина если у тебя с проплешинами растёт, негустая, то и не нужно тебе с щетиной ходить, сбривай нахуй. Либо специальными средствами мажь, чтобы борода густой росла, проплешины зарастить.

5) Бледная кожа. На бледной коже каждый прыщик виден. Да и девки на загорелую кожу ахуенно ведутся! Нужно загорать. Если противопоказаний нет. Плюс специальное средство в нос пшикаешь, и кожа сразу загар "впитывать" начинает, через 20 минут уже загар появляется.

6) Чёрные точки, жирная кожа. Есть средство одно, оно заебись чёрные точки растворяет, делает кожу матовой, не сушит.

Про всё это я буду рассказывать на интенсиве "УЛУЧШАЕМ ВНЕШНИЙ ВИД" 3 МАЯ!

Ведь он будет не только по прокачке одежды, шоппингу (какую выбрать для пикапа, какие цвета, как сочетать, как правильно подбирать под свою фигуру). Но и по улучшению лица и фигуры! 😎

А ИМЕННО:

● Как набрать мышечную массу. Без стероидов, без вливаний бабла на жрачку и спортпит.

● Как сжечь жир. Без танцев с бубном, без голоданий. Только проверенные схемы. Когда схуднул, то и лицо ровным становится, точёным. И тестостерона больше вырабатывается = хуй лучше стоит.

● Как укладывать волосы, делать причёску.

● Как убрать прыщи. Раз и навсегда. С чистым лицом и самому приятнее, и девок прыщавое лицо не отталкивает.

● Как убрать следы от прыщей.

● Как избавиться от перхоти.

● Как сделать ровный и быстрый загар. Бабы на загорелую кожу пиздец как ведутся! Сразу конверсия взлетает к 80%. Загар — это вообще имба!

● Как уменьшить жирность кожи и убрать чёрные точки.

● Как зарастить проплешины, отрастить густую бороду. Вон на фото у мужика густая щетина без проплешин.

А нахрена нужна густая борода? Затем, что ты ведь не всегда молодой будешь. Ближе к пенсии у тебя появятся и морщины и двойной подбородок может быть...

И вот как раз бороду отрастишь и будешь с ней ходить, она будет маскировать старческие косяки )) Сейчас, пока молодой, нужно фундамент для бороды сделать, чтобы щетина густая росла. А потом ближе к старости будешь бороду носить. Т.е. задел на будущее.

Сейчас-то тебе не надо её носить, потому что борода старит. Хотя ты можешь бакенбарды там себе отрастить или усы попробовать...)) Густые усы ахуенно смотрятся. Особенно на качках.

Как отрастить бороду, как убрать все выше обозначенные косяки — буду рассказывать на интенсиве 3 МАЯ!

Напиши мне в личку https://vk.com/prestupnikn1 "Привет! Хочу на интенсив по внешке!". Отвечу на вопросы, скину реквизиты для оплаты (1000 рублей). После оплаты, сразу добавлю в закрытую группу и чат, где и будет вся движуха! Погнали?

https://sun9-20.userapi.com/impg/A9uOnIV5pK5S3cydR3iLVSxkqVPm9e3wzyUlCQ/fSIFAgQzI1w.jpg?size=751x1001&quality=96&sign=6196889980644d30e1a366b2ef91819d&type=album

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =