Павел пишет:

________________________________
— Стоит ли трахнуть девушку друга, если она на меня ведется ? И мы с ней когда-то встречались.
________________________________

Может сразу друга трахнуть? Пиздец. Больше трахать некого что ли? Какая разница вообще встречались вы раньше или нет? На данный-то момент она с ДРУГОМ. Зачем угонять девушку у ДРУГА? Если она на тебя ведётся, значит и другие бабы ведутся. Иди да трахай их.

Угонять у своих — это же скотство. Тут правило "Сучка не захочет — кобель не вскочит" НЕ работает.

Объясню. Вот представь, завёл ты щенка. Вырастил его, выкормил, выдрессировал. Прививки там, стерилизация, все дела. Сколько денег и сил вбухал. А твой кореш возьми да подмани его колбаской, да к себе домой утащи. Ну не пидор? Не набьёшь ты ему ебучку за такое?

Вот так же и с девкой. Хули ты на мою-то заришься? Иди да спикапь себе. Если он кореш, то это ведь не значит, что он без спроса имеет право моё брать, согласись?

— Но девка же тебе не принадлежит! Она же не имущество, не вещь!

Почему не принадлежит? Я с ней знакомился, свиданки проводил, мороженым кормил, домой привозил, вином поил, соблазнял. Далее привёл её в свой круг общения. А этот хер хуяк на всё готовенькое пришёл и угнал её. Потому что гораздо проще же из своего круга знакомых соблазнять, чем с поля. Получается, он по отношению ко мне по-скотски поступил. И после этого дружбе придёт конец.

Потому что хули это за друг, который всё моё присвоить хочет? Бабу мою присвоить хочет. Потом собаку захочет присвоить. Потом что? Машину? Детей моих присвоит? Квартиру?

— Да квартиру-то он не может присвоить! Она же твоя по документам!

Она моя по документам потому что я деньги за неё заплатил. А в бабу тоже ресурс вкладывал. В том числе и деньги тоже, эмоции, время. Иногда время важнее денег. Так что не надо затирать про документы и официальную хуйню всякую.

Тем более бабы — дуры. Они пиздой думают. Ты "подмани её колбаской", она и пойдёт к тебе жить. Подманит другой — к нему пойдёт. Так что, зная это, ты понимаешь, что правило "Сучка не захочет — кобель не вскочит" — это для обычных парней, непикаперов. Пикаперы-то как раз знают, как сделать, чтоб сучка захотела.

Короче. Тебе надо выбирать, кто важнее: эта баба, с которой ты раньше мутил, но что-то у вас там не получилось. Или кореш.

Я выбираю кореша! 😜👍🏻 А ты бы кого выбрал? Напиши в комментарии!

P.S.: До пятницы даю скидку 50% на аудиозаписи с тренинга PICKUP 2020. Чтобы ты мог к летнему съёму подготовиться! 😎 Чтобы научился делать так, что любая сучка тебя захочет! За 830 рублей забирай, кобель! 😜

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =