Был у меня знакомый, он всё пикап-тренером мечтал стать. — А хули, - говорит, - пинай парней, да денежку получай, да баб поёбывай. Работа мечты!

Я ему говорю: — Ты хотя бы со страхом подхода-то разберись, мечтатель ))) Второй год уже через силу подходишь. Мечтаешь стать тренером, а сам первоначальный барьер преодолеть не можешь.

Пикапер должен быть бесстрашным! Подходить к любой понравившейся. Без всяких ужимов, без напряжённого очка, без преодоления страха. Ну сам подумай, ты с девками зажигать хочешь, а ссышься при виде их 🤦‍♂ Ну как так-то?

Мачо не ссытся! Мачо наглый и бесстрашный. Увидел красивую бабу, через весь автобус прёшься к ней, раскидывая по пути ебанатов "А ну-ка пошли все нахуй!". Добрался до девки, схватил её за косу "А ну иди сюда, сука! Я за тобой пришёл! Пойдём знакомиться". Водилу через окно вышиб на улицу, сам сел за баранку, повёз бабу в кафе "У Владимировича" 😄👍🏻 Вот такой должен быть настрой!

Везде, где ты бываешь, есть симпатичные тёлки. На пляж поехал, там чики сидят. Подошёл, познакомился. После работы идёшь, навстречу девки идут. Подошёл, познакомился. В магазин за хлебушком пошёл, там девушка стоит, колбасу выбирает толстую и длинную. Подошёл, познакомился.

В пятницу в бар пошёл, там девок столько. Подсел, познакомился. В ТЦ зашёл за новой рубашкой, увидел девку, подошёл, познакомился. Потом на фудкорт зашёл, увидел жрущую девку, подошёл, познакомился.

Девки везде! Тем более сейчас лето. Девки просто погулять выходят. Хули дома-то сидеть? Иди и знакомься! Страх подхода я тебе уберу, методика уже отработанная, помогает всем ))

Потому что нужно правильную ТЕХНИКУ подхода поставить. При правильной технике, ступор не возникает и ты подходишь без всякой трясучки.

КАКИЕ ЕСТЬ ПРИЁМЫ ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ СТРАХА ПОДХОДА?

● Поменять убеждения. Пойти к мозгоправу и чтобы он тебе мозги промыл и ты поверил, что ничего страшного при подходе не произойдёт. Способ рабочий, при условии, что у тебя с внешкой проблем нет + техника подхода некривая. В противном случае страх опять появится.

● Ломая себя. Переступая страх, идти и знакомиться. Кому-то помогает. Но у большинства откат происходит. Перед выходом в поле им каждый раз приходится себя ломать. Несколько подходов сделают, попустит, начнут нормально подходить. Отсюда, кстати, и пошёл миф, что от страха подхода навсегда избавиться невозможно. От таких вот ломальщиков.

● Поставить правильную технику подхода. Ну это как в боевых искусствах. Удар ставят, движения. Без всего этого ты руки просто-напросто отобьёшь. Также и при знакомствах с девушками. Нужно один раз поставить технику подхода. Чтобы ступор больше не включался. И ты подходил к любой понравившейся.

Вот тут подробнее, как я страх подхода убираю: https://thunderbreaker.livejournal.com/1553771.html

Записывайся! Сегодня поставим тебе правильную технику подхода, завтра уже будешь бесстрашным мачо 😎

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =