Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » ТВОЁ ЛИЦО


ТВОЁ ЛИЦО

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я уже писал, что в первую очередь девки смотрят на лицо. Затем на фигуру (чтобы не жирный, не рахит). И в последнюю очередь на одежду.

Это всё пиздёж, что они там на обувь в первую очередь смотрят... Да кто там смотрит на обувь-то? Ты к ней подошёл, что, она в ноги тебе смотреть будет? )) В глаза тебе смотрит, на лицо же всегда.

А в лице главное что? Его чистота, чтобы без прыщей, без красных пятен.

По степени важности, я считаю, нужно расставить так:

1) Чистота кожи. Чтобы прыщей, красных пятен, морщин, кругов под глазами, бородавок не было.

2) Нормальные зубы. Гнилушки сразу всё впечатление испортят. Сам бы ты ведь не захотел целоваться с девкой со стрёмными зубами, ведь так?

3) Рельеф лица. Чтобы не опухшее ебло с похмелья, без двойного подбородка и обвисших щёк.

4) Причёска. Это половина головы. Плохая причёска тоже всё испортит.

5) Строение черепа. Инцелы считают, что это первостепенно. Но они долбоёбы, они не знают, что при помощи бороды можно себе подбородок увеличить, например, а при помощи причёски — полностью поменять визуальное восприятие лица.

Но самое главное — чтобы кожа чистая была, чтобы прыщей на лице не было. Если ты страдаешь этим недугом, советую обратить внимание на мой аудио-курс "УБИРАЕМ ПРЫЩИ".

При знакомстве на первом месте что? Внешний вид. Только потом уже болталка подключается. А во внешнем виде главное что? Лицо. А в лице главное что? Его чистота! ))

С причёской, зубами, двойным подбородком ты можешь справиться относительно быстро. А вот прыщи быстро не убрать. Нужно несколько месяцев. Но ничего сложного нет. Регулярно делай, как я говорю в аудио-курсе, и прыщи уйдут навсегда.

Методика проверенная и недорогая, я сам так от прыщей избавился раз и навсегда! До конца недели можешь забрать за 500 рублей всего. Займись лицом сейчас, и к Новому году оно уже будет чистым: без гнойников и красных пятен!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

вот как считают инцелы докучи:

Угловатая челюсть JawLine

https://trikwan.com/wp-content/uploads/2021/04/Trikwan-Jawline-Enhancement2.jpg

Хищные глаза (hunter eye)

https://global.discourse-cdn.com/pocketgems/uploads/episodeinteractive/original/4X/e/e/f/eef8e6ba6d73388693f6593796cf3dc99776fb7e.jpeg

Мужественный мощный подбородок.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/9/94/%D0%93%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%B4.jpg

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » ТВОЁ ЛИЦО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно