★ МОИ ОТМАЗКИ ★

Когда я только начинал пикапить, мне тоже не всегда хотелось в поля выходить. А находившись в поле, не всегда хотелось подходить.

МОИ САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ТУПНЯКИ И ОТМАЗКИ:

Когда дома:

● Хули толку полячить? Хаты всё равно нет.
● Чот погода нелётная. Наверное и на улице и в заведениях никого нет.
● Опяяяять одежду гладить. Нахуй! Лучше дома посижу, сериал посмотрю.
● Чот не в настроении. Не поеду никуда!
● Ну и хули, опять напьёмся, опять с тёлками познакомимся, опять ни у кого хаты не окажется.
● Опять пивняков на манежке встречу, опять нахуяримся вгавно. А завтра на работу!

Когда уже в поле:

● Хули у меня тачки нету? Так бы объехал по-быстрому все рыбные места, посмотрел контингент.
● Ну и жируха у неё подруга! По-любому будет палки в колёса вставлять. Ну их нахуй.
● Хули она так долго капусту выбирает? Когда уже повернётся блять! Ебало хоть посмотреть...
● Чот все палят. Не буду открывать.
● Вот если будет на моей остановке выходить, тогда уже открою.

А у тебя какие популярные тупняки? )))) Напиши в комментарии!

Напоминаю, что конца недели даю скидку 50% на аудио-записи с тренинга 45 DAYZ! Там всё про полевые знакомства от и до. Успей хапнуть крутой курс за 800 рублей!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =