Тут недавно спрашивали: "Андрюха, а в отношениях можно использовать модель плохого парня?".

Нет. "Плохой парень" — не для отношений. Для отношений модель адекватного парня нужна! Когда я с девками продолжал общаться в стиле Bad Boy, отношениям приходила пизда уже через несколько недель )))) Потому что модель "плохого парня" — это подъёбочки, неуважение, низкая ценность, похуизм, развязность.

Короче, девки не выдерживают и ливают )))) Они же "адекватных" ищут. Чтобы поговорить можно было, погулять, отдыхать вместе. А я прихожу поддатый и ноги на стол. Её подружки в ахуе, ей самой неловко )) Ну и постоянно такие выходки, и баба не выдерживает...

Чтобы отношения складывались нормально, нужна "взрослость".

ВЗРОСЛОЕ ПОВЕДЕНИЕ — ЭТО:

1) ОСОЗНАННОСТЬ. Например, нам за хату в конце месяца платить, а я последние бабки на шмотки потратил и пробухал. Взрослый человек бы такого не сделал. "Взрослый" на будущее смотрит, всякой хуйни не творит необдуманной, голову в песок не прячет, дела на самотёк не пускает, не живёт одним днём.

Потому что осознаёт, что "Всё, Андрюша! Детство-то кончилось! Теперь ты сам за себя отвечаешь, сам себя обучаешь, сам себя пинаешь, и сам себя обеспечиваешь!".

2) ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Например, я пообещал, что в субботу поедем в аквапарк в Казань. А вместо этого в пятницу у начальника днюху отмечал, и в субботу встать не могу. Подруга, соответственно, на отмороз, и несколько дней не разговаривает.

3) НЕ СПРАШИВАТЬ РАЗРЕШЕНИЯ. Например, хочется мне вон тому хуесосу в ебло дать. Пойду и дам! Хочется мне вложиться в такой-то проект — не спрашивать ни у кого, можно ли туда вкладываться, нельзя ли... а своим умом думать!

Или, например, хочется мне бабе подарок сделать на днюху — не спрашивать, чего она там хочет, что ей подарить... А самому придумать и подарить. Короче, взрослый ты, и нехуй ни у кого разрешения спрашивать на ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ действия блять!

Если ты хуяришь в модели плохиша, то с третьим пунктом у тебя, скорее всего, порядок. Но первые два нужно вжить в себя! Иначе ЛТР (Длительных Тёплых Отношений) не получится.

Кстати, если у тебя проблемы с подругой, то можем пообщаться онлайн, посмотрю, что можно сделать, накидаю рабочие варианты, как вернуть или как уладить отношения. В ЛТР у меня тоже приличный опыт + женат 10 лет )))

Вот тут подробнее про консультацию →

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =