Ты уже знаешь, что я не рекомендую переписываться с девками. На какой бы площадке это ни происходило, переписка — зло. Т.к. девка видит, что ты вот уже полчаса с ней переписываешься, и такая "Ага! Много внимания мне уделяет! Он у меня на крючке". Короче, не переписывайся с бабами.

Но есть один момент, где соцсети и небольшая переписка будут очень в тему. Это когда ты на ходу знакомишься, быстро берёшь номер, т.к. чувствуешь, что девка спешит и просто тупо не получится сейчас пообщаться.

Быстро берёшь номер — плохо вызваниваются. Так вот, чтобы нормально вызванивались, нужно утеплить Инстой или ВК. Найти эту девку в Инсте или в ВКонтакте. Чтобы она спокойно рассмотрела твою страничку, фотографии. Потому что при знакомстве она не успела тебя разглядеть, номер дала на отъебись.

Небольшую переписку там можно устроить. Но на свиданку вытягивать обязательно вызвоном, а не перепиской. И после свидания больше не переписываться, а только звонить.

— Так может сразу у всех Инсту брать или ВК, а не номер?

Нет. Номер телефона — это как бы показатель. Что ты девке понравился и она включает тебя в свои телефонные контакты. Дополнительно можно и Инсту дать и ВК, Фейсбук, хуейсбук... Но это дополнительно.

А ты по-быстрому берёшь номера или стараешься пообщаться минуты 3, чтобы лучше вызванивались?

Кстати, даю до конца недели скидку 50% на аудио-курс "ВЫЗВОН". Слушай аудио и научишься вызванивать прямо к себе домой, без свиданий! 😜👍🏻

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =