По большому-то счёту? Все хотят подругу, чтобы ебать её в пизду и в жопу по первому требованию. Кончать ей во все щели, и чтобы не пиздела. Чтобы лицо и фигура у неё хорошие были, чтобы кореша "палец вверх" ставили. И чтобы за пивом тебе бегала.

Тут два пути:

1) Идёшь на сайт и находишь содержанку, платишь бабки, живёшь с ней, ебёшь в своё удовольствие.

2) Прокачиваешь болталку и внешку, прокачиваешь пикап-навыки. Находишь девку, соблазняешь её, дрессируешь. И ебёшь в своё удовольствие, ничего не платя. Т.е. сначала прокачиваешься сам, чтобы клевали. Затем соблазняешь и подстраиваешь девку под себя.

Я учу и сам использую второй способ. Он гораздо выгоднее в долгосрочной перспективе. Особенно если ты в дальнейшем планируешь семью и детей. Потому что с содержанками каши не сваришь, они с тобой только ради денег будут.

Короче, наш выбор — это соблазнить. И, если хочется постоянной манды, удержать. Для этого нужно:

★ Прокачать болталку.
★ Прокачать внешку.
★ Прокачать навыки соблазнения.
★ Дрессировать подругу.

Приглашаю на бесплатную 15-минутную консультацию. Поплачешься мне в жилетку, я посмотрю в чём у тебя затыки. Потому что пиздятинки хочется всем, но добывать её и удерживать не каждый умеет ))) Расскажешь о своих проблемах, я скажу, можно ли их исправить и как.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =