Тут чел пишет:
____________________________
Если девушка понравилась (и уже понятно, что я ей тоже). Стоит ли реально скрывать свои чувства, или сказать, что она мне тоже нравится?
____________________________

Твои чувства в твоём поведении и поступках видны. Смысла трындеть о них нету.

Например, на свидание зовёшь — она понимает, что она тебе интересна. На свиданке не жестишь, не обижаешь почём зря — она понимает, что она тебе нравится. Закурила сигарету, в лоб дал — она понимает, что она тебе не безразлична. Вот и всё. Отношение нужно ДЕЛАМИ показывать, а не словами.

Кстати, я раньше не понимал выражение "бьёт — значит любит". Теперь понимаю. Иногда девка хуйню всякую делает. И её осадить можно разве что крайними мерами. Про то же курение. Была у меня ЛТР-ка одна, нравилась очень мне. Курить при мне стала, я у неё сигарету выхватил и по губам ладошкой ей пиздык! ☝🏻😡

После этого она за мной ещё сильнее бегать начала, т.к. поняла, что она мне небезразлична. Иногда идёшь и смотришь: парень с девкой идут, у неё бухло в руке, сига, матерится... Ну ему похуй на неё просто. Было бы не похуй, взял бы да как уебал! Т.е. не строит он насчёт неё никаких планов.

*********************************
Так, кстати, парня можно проверить. Бабы, записывайте.

1) Вытворяешь какую-нибудь дичь (пляшешь голая на столе на корпоративе).

2) Смотришь на реакцию! Если ему похуй, значит не любит, БЕЗРАЗЛИЧНА ТЫ ЕМУ. Если на место ставит (хватает тебя за волосы, пинками загоняет в машину и увозит домой), значит не безразлична.

Иначе говоря, если парень тебя оберегает (от гопников, от вредных привычек, от дурной компании, от дибильных поступков...) — в нужные моменты роль отца включает — значит ты для него не пустой звук )) Сразу пизду подставляй ему, замуж зови! Хуй соси по три раза в день!
*********************************

Поцоны, мотайте на ус ;)) Как себя с девкой нужно вести. Даже если тебе на неё похуй, веди себя так, как-будто не похуй, как-будто она твоя сестра. И тогда она будет в тебе мужика видеть. А вкупе с прокачанной внешкой и болталкой, это сразу раздвигание ног и жажда строить с тобой отношения. Потому что ахуенные мужики не валяются на дороге.

Такие дела. Можешь прийти на бесплатную 15-минутную консультацию. Посмотрим, из-за чего твой пикап не едет )) Также и проблемы с подругой можем обсудить.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =