Есть девки скромные, а есть прошкуренные насквозь. Например, она постоянно что-нибудь просит "Сделай мне чай, понеси сумочку, купи то-то, положи денег на телефон, вызови мне такси...", всякую хуйню просит, которую могла бы сделать сама.

В её картине мира это нормально. А в твоей — нет. Если ты по-серьёзному начнёшь "Нет/не хочу/не буду. Понимаешь, я девушкам не кладу деньги на телефон, это не в моих правилах", то происходит конфликт убеждений, девка вешает на тебя ярлык "Жадный" или "Не умеет ухаживать", и всё, сливается, больше ты её не увидишь.

Но у тебя же цель не переделать её, а трахнуть, правильно? Поэтому лучше всего не принимать близко к сердцу её попытки дрессировки, а отшутиться.

Например, она просит "Положи мне денег на телефон". А я говорю "Не умею! Никогда этого не делал! ))". Или она просит "Вызови мне такси". Я говорю "Я не умею! Боюсь с таксистами разговаривать ))) Вызови сама".

И без всякой душноты! Чем проще с девками общаешься, тем лучше! Не напрягай баб и не напрягайся сам. Потому что если ты всё по-серьёзке будешь делать, то это будет тебя истощать. И ты будешь ощущать, что "Бля... как же с ними тяжело..." и сольёшься с темы, пополнишь ряды МД-шников-жёноненавистников  :D

P.S.: С понедельника цены на аудио-курсы вырастут в полтора-два раза. Если что-то хотел приобрести, то бери сейчас ))) Например, можешь взять ВСЕ мои аудио-курсы за все годы всего за 3499 рублей.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =