Всякие исследования проводят, где утверждается, что у школьников, регулярно играющих, успеваемость выше. Скорее всего это фейк, проплаченная реклама видеоигр. Потому что видеоигры в последнее время очень популярны становятся.

Компьютерные игры относятся к досугу. Т.е. "чем мне занять свободное время?". Если выбирать из "пойти в поля или поиграть в комп", то конечно надо поля выбирать. Оно интереснее и со временем результаты принесёт, пикапить ещё кайфовее станет.

А если выбирать между "почитать художественное чтиво или поиграть в комп", то я лучше комп выберу. В видеоиграх хоть какая-то нагрузка на мозги, приходится решать всякие задачки.

Проебал миссию, снова проходишь, ебёшься по несколько раз, как лучше въебать, где укрыться, стратегия, хуё-моё, планируешь, как пиздануть, как самому не пиздануться. Особенно если на харде играть, то и пукан бомбит хорошо и мозги работают на полную ))))

Ну и плюс сейчас такие игры делают, что играешь и как-будто сериал смотришь, сюжет там закрученный, все дела...)) Из последнего — "Days Gone" понравилась. А самая долгая моя игра — GTA Online. Более 4000 часов наиграно )))

Ну а в целом, полезного в видеоиграх мало. Прокрастинация голимая 😄 Напиши в комментарии, как ты проводишь досуг (свободное время чем занимаешь)!

До конца недели даю скидку 50% на аудио-записи с тренинга PICKUP 2020. Проводи досуг с пользой! Пикапь девок, пока лето не кончилось! 😉

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =