Много раз спрашивали, как "достойно" выйти из отказа, не потерять лицо. Ну типа девка сходу отшивает, или смотрит на тебя как на говно. Как не принять это близко к сердцу, чтобы "настроение в пол не упало", что ей пиздануть в ответ, чтобы она дурой оказалась, а я — победителем?

1) Обычно жёстко отшивают нечасто. Это если выглядишь уёбско, мямлишь, тогда могут отшить. "Защита от уебана" это называется.

2) Чтобы не "обтекать", я обычно вслед крикну что-нибудь типа:

а) — Сто баксов? А не дороговато ли? (громко, чтобы все слышали). 😄

б) — Пока, Геннадий! 😄

в) — Так и знал, что лезбиянка! 😄

Свои варианты накидайте в каменты! ))

3) По мере опыта, уже знаешь свою статистику. Например, из 10 подходов беру 5 телефонов. И на отказы уже как-то похуй. Потому что знаю, что если не эта, так следующая. Если не следующая, так потом сразу подряд может несколько телефонов быть.

Статистика большие числа любит! А не "сделал полтора подхода, получил отказ, сел, заплакал, на полгода ушёл из пикапа". Это вафлёры так делают. Ёбни 30-50 подходов за неделю! Уже будешь знать свою статистику и не париться по поводу отказов. Ну а если жёстко отшивает, то крикни, что она Вася, да и всё )))

На онлайн-занятии уберём страх подхода тебе, сможешь к самым красивым подкатывать. Плюс технику знакомства (вхождение в контакт, болталка, взятие номера) поставим. Записывайся!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =