http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/80260.jpg

В пикапе много пишется про статус, ранговый потенциал, твоё положение в обществе. На самом деле, никакой роли для входа в пизду это не играет. Я в 2000-х годах на стройке работал, и соблазнял нормальных тёлок при этом.

Девка же не знает, кто я на самом деле. Проверить она никак не может, руководителем отдела сбыта я работаю, или просто спиздел.

(Хотя через 2 года я действительно оптовым менеджером стал работать. Подсознание к этому стремилось. Поэтому ври от души, оно на подкорку ляжет и ты действительно этого достигнешь).

Всё, что девка видит, это:

★ Твой внешний вид. Т.е. шмотки должны соответствовать. Я сварщиком работал, а в поле или на свиданку одевал пиджак, рубашку, брюки, туфли. В зимнее время пальто. И девка смотрит — "О! Действительно выглядит как манагер". Претензий нет. Проверок никаких не кидает.

Также важно не спалиться на аксессуарах и привычках. Если я в обычной жизни курил Pall Mall, то в поле и на свиданках — Parlament 😄 Если в обычной жизни я пил Tuborg, то на свиданке девку подпаивал Martini.

★ Подвешенный язык. Затирать нужно про себя от души! Вхуяривать истории, от которых девка поймёт, что ты бодрый, активный, смелый, при деньгах, мастер спорта по всем видам спорта, любишь детей, животных, старушек через дорогу переводишь, бьёшь ебло гопникам, спасаешь друзей из проруби...

Короче говоря, ты можешь ПРОСТО НАПИЗДЕТЬ О СЕБЕ С ТРИ КОРОБА! И обязательно о работе хорошую легенду вхуярить.

Т.е. статус необязательно качать. Работать на трёх работах, открывать свой бизнес, иметь уважение на районе, иметь кучу грамот и кубков, вести активный образ жизни — про всё это можно СПИЗДЕТЬ!

А качать нужно ВНЕШКУ и БОЛТАЛКУ. За счёт пиздатой внешки ты можешь врать заоблачно и девка будет верить. За счёт подвешенного языка ты можешь кучу историй нагенерить про свой статус, да и просто для поддержания разговора болталку нужно качать.

НАХУЙ ЭТО ВСЁ НУЖНО?

1) Когда у тебя есть продуманная легенда, когда ты подаёшь себя как крутого начальника, то и ПОДСОЗНАНИЕ стремится к этому! Невербалика становится как у начальника, а не как у курьера. Голос становится как у начальника, манера общения.

Соответственно. чем чаще ты вживаешься в эту роль, тем глубже она проникает в тебя. И рано или поздно ты действительно будешь на престижной работе, будешь начальником! Так это работает. Поэтому ври сильнее, не стесняйся! Играй пиздатые роли, а не дрочерские! 😉👍🏻

2) Когда мы идём в поле, мы не знаем, насколько девка выёбистая попадётся. Обычно чем красивее-пафоснее, тем выёбистее. Но бывают и простушки с завышенным ЧСВ. Обычный чел испугается и сольётся. А прокачанный по легенде и завышению статуса — разъебёт её и будет драть где-нибудь в падике и посмеиваться. Поэтому не бойся пафосниц. Их надо разъёбывать легендой!

Даже если ты в интернете знакомился, то всё равно на свидание может прийти дура с завышенным ЧСВ. И что, съёбывать будешь? Сколько времени потратил на переписку, вызвон, приезд на свиданку. Хуярить её легендой надо, не ссать!

Она по фото, может, простой казалась, на 5 баллов. По переписке вроде адекватная. А на свиданку пришла — и пальцы веером. Поэтому заранее мы никак уровень выёбистости не можем вычислить!

А столкнувшись с выёбистостью, у нас есть два варианта: а) Слиться. б) Вхуярить про себя легенду, чтобы баба ахуела, и начала в рот нам смотреть. Большинство баб тупые, они во всё верят. Главное — чтобы внешка соответствовала и болталка была на уровне, чтобы статусо-повышающие истории вхуяривать.

ПОЭТОМУ ВЫВОДЫ КАКИЕ ДЕЛАЕМ?

★ Улучшать работу, зарабатывать больше денег — это важно и нужно. Но про статус можно и напиздеть. Потому что трахаться хочется здесь и сейчас, а не через 5 лет 😄

★ Твой статус девка никак не проверит. Внешка (одежда и аксессуары) подчёркивает твой статус. А подвешенный язык распиаривает тебя. Потому что одно дело одеться как начальник. А другое — одеться как начальник и ебашить истории, как "Поехали однажды на корпоратив на природу. А бухло забыли. Ну я Мишу — мой личный водитель — послал в город за бухлом. Час проходит, два, три... Миши нет. Я ему звоню, а он говорит:...".

★ Уровень выёбистости мы заранее знать не можем. Но можем ПОДГОТОВИТЬСЯ заранее. Например, сходить к Преступнику на онлайн-занятие и продумать легенду от и до, чтобы сходу тупой пафоснице затереть и через полчаса её на хую вертеть )))

Подробнее о занятии: https://vk.cc/c5xOzq

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =