http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/109475.jpg

Страх знакомства с низкой самооценкой может быть связан. Например, парень курьером работает. Чувствует себя лохом на побегушках. "Как я к ней подойду? Нахуй же пошлёт!". Хотя у него на лбу не написано "Студент, курьер", но тараканы в башке играют "Будем общаться, всё равно выяснит, что я нищеброд, пеший курьер, и нахуй пошлёт!".

И наоборот, страх подхода может и от завышенной самооценки быть! "Я такой успешный, богатый, две машины, квартира в центре. Чего это я буду к ней подходить? А если отошьёт??? Весь район увидит, узнает, все смеяться будут! Не могу я в грязь лицом пасть, мне репутацию сохранять нужно!".

В результате чел к понравившимся девкам подойти не может. И уёбывает в интернет. Там никто не видит, как его отшивают 🤣

Мифических "репутаций" навыдумывают себе, тараканов в башку заселят, потом очко играет при виде тёлки. При виде тёлки блять! Гопнику он не боится ебло набить, а к девке подойти — ссыт ))) Ну даже если и отошьёт — и чо блять такого? Болталку качни, внешку. И не будет никто отшивать.

Если бы я был нубом, я бы составил такой план:

1) Сходил к Преступнику на онлайн-занятие, убрал ступор при знакомстве. Сразу и правильную технику знакомства бы поставили там. По этой методе начал бы спокойно к любым девкам подходить.

2) Через 20-30 знакомств бы уже вырисовывалась ясная картина:

а) Если сходу отшивают (не хочет знакомиться, имя не говорит), значит проблема во внешнем виде! В этом случае бы купил видео-курс "ВНЕШНОСТЬ ЛОВЕЛАСА", и прокачал лицо, фигуру, гардероб для пикапа собрал.

б) Если законтачить-поговорить удаётся, но телефоны плохо дают, значит проблема в болталке! В этом случае взял бы занятие по подвешиванию языка. В среднем нужно 3 занятия.

Ну и в принципе всё. Болталка шпарит, внешку проапгрейдил. Далее уже конверсия на всех этапах увеличится. Плюс можно легендой шлифануть, чтобы в уши девкам ссать, завышать статус.

Как уже писал, самое долгое — это внешку улучшать. Да и то, если у тебя прыщи и жир висит. А так-то в пикапе быстро прокачаться можно. 1-2 месяца.

Короче, когда от страха подхода избавишься + качнёшь внешку и болталку, то самооценка взлетит! Плюс статистика улучшится. А отказы по хую будут. Потому что ты уже будешь знать, что из 10 подходов будет 5 номеров, допустим. А не захотела знакомиться — да и до пизды вообще, следующая познакомится. Со статистикой спорить бессмысленно.

Например, ты знаешь, что у тебя из 10 подходов стабильно 5 номеров берётся. Поэтому и не унываешь при отказах. С этой не получилось — получится со следующей.

Так что начинай с убирания страха подхода! 👍🏻 Уберёшь страх, начнёшь знакомиться, выявишь слабое место (внешка или болталка), починишь слабое место = конверсия взлетит = самооценка взлетит, ЭТО БУДЕТ ТВОЙ ПРОРЫВ! 😉

Подробнее, как я убираю страх подхода за 1 ЗАНЯТИЕ: https://vk.cc/c2Mxmt

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =