Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » СПОСОБЫ УБРАТЬ СТРАХ ПОДХОДА


СПОСОБЫ УБРАТЬ СТРАХ ПОДХОДА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/560342.jpg

Какие вообще существуют способы убрать страх подхода?

● Психотерапия. Бородатый очкарик, который сам никогда не пикапил, промывает тебе мозги насчёт страха подхода )))

● Накачка эмоциями. "Давай! Ты сильный! Сделай это, мать твою, засранец!".

● Разгонка. Делать разминочные подходы. Типа "Приветы" раздавать.

● Ломать себя. Делать через "не могу", переступать через страх.

● Бухнуть. Въебать литруху, чтобы на всё пох стало.

● Поставить технику знакомства. Натренировать правильное вхождение в контакт, чтобы ступор не включался.

Дело в том, что если нет БАЗЫ (нормальная внешка и болталка), то тебя будут ЧАСТО СЛИВАТЬ. Соответственно, страх подхода будет ВОЗВРАЩАТЬСЯ.

Ты же не будешь постоянно к психотерапевту бегать. "Ой, меня снова отшили, Бурхаев, помоги! Давай ещё пропиздона вставь!" 🤪

Ты же не будешь постоянно эмоциями себя накачивать. В "Пятёрочку" зашёл за продуктами, увидел красивую девку, и как давай себя эмоциями накачивать! 🤣

Ты же не будешь постоянно разгоняться. Увидел на остановке симпатичную чику, и как начал разминочные подходы делать!

Ты же не будешь постоянно ломать себя. Это истощение нервной системы.

Ты же не будешь постоянно подбухивать. На улице увидел красивую девку, достал фляжку и начал нахуяриваться? 🤪

Поэтому самый оптимальный вариант — поставить ПРАВИЛЬНУЮ ТЕХНИКУ ЗНАКОМСТВА. Плюс базу (болталку и внешку) прокачивать. У меня есть специальное занятие по убиранию страха подхода. Даю технологию, как на изи подходить, чтобы ступора не было (даже если у тебя плохая база и тебя часто отшивают)! Подходя по моей методике, страх не будет включаться. Подробнее: https://vk.cc/c2Mxmt

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Нужно отбросить всё что мешает действовать.

Дополню, самая гадкая вещь это - потом.

Идёшь уверенный что будешь подходить. НО ПОТОМ!!!

И так откладываешь годами.

Да, нужно посидеть на НоФапе, но это недолго, но потом то 100% нужно идти в поля.

Так что ПОТОМ самая большая проблема.

Проходишь мимо баб и думаешь... А... К другой потом подойду...

Отредактировано vpoljah (18-09-2021 12:46:41)

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » СПОСОБЫ УБРАТЬ СТРАХ ПОДХОДА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно