Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тусовки » Форумное общение.>>


Форумное общение.>>

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

.

Отредактировано Olejka_SPB (04-06-2009 00:31:40)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

2

О круто, вот мой номер 89042709043, для абонентов теле2 всего 1,5  стоит=))

Я из Сыктывкара=))

Твой номер записал=))

скайп zloi-lion1

Отредактировано Lion™ (24-05-2009 22:55:16)

Подпись автора

http://zloi-lion.livejournal.com/

0

3

Отлично. Записал. )

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

4

Мой номер 8929-3828-725, просто для общения, Новосиб =)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

5

Записал. Если буду в Новосибирске буду знать с кем бекапить ;-)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

6

Скайп поставьте себе и наслаждайтесь)) Мой ник в скайпе: prestupnik_n1. Тел не дам))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

ага в скайпе лучше общаться и главное на халяву )))

Отредактировано TiolkY (10-01-2010 17:18:56)

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

8

Можно скайп-конференцию забабахать, если желающие есть))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

а мона ее записать и файликом выложить шоб кто не сумел прсутствовать тоже могли проникнуться)) Бля надо будет скайп намутить

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

10

Можно, все можно)) Главное- чтоб она была. Кто хочет в скайп-конферецию?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Преступник №1 написал(а):

Можно, все можно)) Главное- чтоб она была. Кто хочет в скайп-конферецию?..

А о чем?

Подпись автора

#define true false. Have a nice debug!

0

12

Преступник №1 написал(а):

Кто хочет в скайп-конферецию?..

А када будит?

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

13

А ниибу о чем и када)) Вы же видите- я только что вопрос задал. Жду предложений))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Преступник №1 написал(а):

я только что вопрос задал. Жду предложений))

Предлагаю тему: "Почему в вашей жизни наступает такой момент, что пиздец... Как из такого дерьма выбираться? Как воспитать в себе черты альфы?"  У меня такой предлог.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

15

Lovemurder написал(а):

Почему в вашей жизни наступает такой момент, что пиздец... Как из такого дерьма выбираться?

Ага и назвать конференцию "ВСЕ ХУЕВО ПИЗДЕЦ!" и собраться унылому говну со всей необъятной РФ)))))))))))))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

16

)))))))))))))))

Не, предлагайте нормальное чо-нить)) Не обязательно по пикапу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Предлагайте тока свои варианты... ;)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

18

я за скайп-конференцию, хотя в ней и не учавствовал никогда. темы? да какие хошь!) пикап, тёлки, пиво, кризис)....

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

19

Нормальные темы))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Еще есть тема "как срубить бабла?" =)

А на конференцию "ВСЕ ХУЕВО ПИЗДЕЦ" можно участникам этого форума сделать бесплатный вход, а всем остальным с необъятного РФ и Украины - платный за копеечку.
Поэтом этот флешмоб обсуждать на конференции "как срубить бабла".

Подпись автора

#define true false. Have a nice debug!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тусовки » Форумное общение.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно