Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Награды>>


Награды>>

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Сделал новую штуку- награды юзерам. У награжденного снизу появляется надпись Награды и картинки с медалями ))
Нахуя они нужны?.. А чтоб ты мог тыкать зарвавшемуся нубу, мол "Смотри сука, я прав! Не зря у меня грудь в орденах вся!" ))

Ну чо, кого чем наградить?... Голосуем!))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Медаль "Знатный пивняк" http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/pivo.gif- буду давать за дельные советы на форуме.
А "Аццкий сотона" [взломанный сайт]- за разного рода стеб, угар и отжыг)))

Нужно еще каких-нить медалек придумать... Предлагайте, кидайте картинки медалей))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

медаль "пачотный блядун" http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif выдавать за фасты и их подробное описание)))
орден "за силу воли!!!" http://i.smiles2k.net/lol_smiles/1_009.gif за участие в основном тренинге как минимум 2 недели или за полный отказ от душения гуся))) хуй его знает что еще придумать

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

4

Есть вариант "Аццкий повар" ))) За активность в разделе Вкусно жрать )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

исчо полюбас за необычное решение пивняцких задачек)  хуй знает картинки где искать)
и за то, как человек активно старается измениться =)

Отредактировано trakjhf (26-05-2009 20:30:50)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

6

trakjhf написал(а):

и за то, как человек активно старается измениться =)

"мега фантомас")))))

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

7

trakjhf
за Аццкий креатив тебе медалько [взломанный сайт]

trakjhf написал(а):

и за то, как человек активно старается измениться =)

И за измены ; )) [взломанный сайт]

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

А Olejka_SPB получает пачотную медаль Романтег [взломанный сайт]

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

поздрава с наградами!!!))) когда обмываем)))0 :rofl:

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

10

grimm написал(а):

когда обмываем)))0

каг обмывать то?)) кстати преступник, тренинг буит в середине лета =) так что чеши копыта))) за награды шпасеееба)))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

11

Прест,благодарю. )

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

12

trakjhf написал(а):

тренинг буит в середине лета =)

Крути-верти, ставь Новосиб на уши)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

исчо замути "мозгоеба" для лавмардера)))))) тока ему элитного))) а новым мозгоебам - стремную картинку мозгоеба))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

14

Ну кагбэ медали- они даются за успехи, а не за неудачи))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Мне полюбас надо дать медальку адского Задрота и Укурка. Но после того как приучусь писать на форуме. Сейчас активно курю и День Сплю День Не Сплю, поэтому писать не в настроении.

Подпись автора

#define true false. Have a nice debug!

0

16

Олег Чирухин написал(а):

Задрота и Укурка

нененене)) задротов награждать не зачто))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

17

Стремные медали никому выдавать не буду, успокойтесь)) Медаль- это то, чем человек может гордиться! )) Колонка называется "Награды". А награждать за дрочь и мозгоебство- мне как-то западло. Награды нужно заслужить. А иначе полфоруму бы тут отхуярил)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

trakjhf, у нас опять расхождение в терминах :)

Задрот — это не то же самое что "дрочер". Например, математик, всю жизнь выводящий Формулу Всего Мира — адский задрот. По ночам он ходит по улицам, состоящим сплошь из интегралов, а днями разговаривает об этом со своими женщинами (тоже математиками, естественно). Держит гарем из пелоток-математиков, на каждый раздел математики — одна пелотка. По-моему это очень почетная роль, не каждый выдержит так прожить жизнь :)

Также укурки — это очень почетные люди. Они прошли тренинг День Спать День Не Спать наотличненько, знают толк в трансах. Разбираются в Веществах а также способах их культурной замены (например, холотроп). Не менее нескольких раз смотрели "страх и ненависть в Лас-вегасе" и могут цитировать наугад из одноименной книги. Иногда видят летучих мышей.

Подпись автора

#define true false. Have a nice debug!

0

19

:rolleyes: А чаво меня не наградили?

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

20

Олег Чирухин написал(а):

Не менее нескольких раз смотрели "страх и ненависть в Лас-вегасе"

фильм пиздатый, и да на странице в контакте у меня есть даже пара цитат оттуда, мне вот нахуй не сдалось цитировать, это ж бля чужое)) я могу круче придумать)) и да - меня иногда цитируют))))))))

Олег Чирухин написал(а):

днями разговаривает об этом со своими женщинами (тоже математиками, естественно).

С точки зрения социальной жизни, это скучно, с точки зрения задротов - мож и прикольно, тока вот бабы задроты далеко не все набирают даже 6 баллов, тока если они не задрачивают себя в плане красоты, и бля с моей, глобальной точки зрения - все люди задроты, ибо у всех есть интересы от которых люди получают позитив, тока вот природа на задротов косо смотрит, а все почему? а потому что естественный отбор работает на благо цивилизации, вобщем при встрече побеседуем

Олег Чирухин написал(а):

знают толк в трансах

в транссексуалах?? работниках транстелекома?? состояниях? или типах с таким прозвищам?) хуй знает, готовь давай документы на работу) там и будем с тобой интелектуальные беседы водить)))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Награды>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно