Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Самомотивация, Эффект бабочки>>Окунемся в другую реальность чутка)


Самомотивация, Эффект бабочки>>Окунемся в другую реальность чутка)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Чо надо чтобы мотивировать себя к личностному росту и собственно продолжить расти? Все говорят, мол живи сегодняшним днем, а живут бля завтрешним, мол завтра се, завтра таво, а наступает завтра, как они опять переносят все на завтра, а все почему? а потому что человеку тупо лень, а лень, как известно - это тупо отсутствие мотиваторов чо-то делать, так жэ и в пикапе, вот пришел дрочер на форум, начал читать умные статьи, умничает с друзьями, сочиняет всякую хуету, в которую даже друзья то не верят, чо-то советы пикаперские дает, а сам бля тока теорию знает, а практики нету, а все почему? потому что бля читать ему не лень, он вон почитал и хватит, представил, как он пиздатым опенером бабу открыл с ней пофлиртовал, и похуй что там диалоги типо как в порнухе, типа:
- опенер
- ой, какой ты прикольный
- да я такой, хочешь меня?
- конечно, только скажи я тебе дам где захочешь и буду вести себя как захочешь!

ага, а потом визуализирует как они ебутся, полагаясь на увиденное в пореве, опа, вздрочнул, полегчало))) я на самом деле хуй знает, наверняка утрирую пиздец)))) но похер не в этом дело, так вот, этот пацик, как и большинство, при мотивации мог бы стать куда успешнее, чем является на момент, посему всем начинающим предлагаю создать мотивацию, окунаясь в другую реальность))

И вот бля чо будет круто сделать:

а) Представить, что ты не знаешь о пикапе до сих пор, и нихуя тебе не перепадало, и сейчас ты девственен как чиста лысина бондарчука после душа, предствавить свой внешний вид, своих друзей, уверен, что большая часть была бы другой, представить рабочее\учебное место, отношение к тебе, где ты живешь, свою комнату, чем ты занимаешься день ото дня, семейные отношения, вобщем все что близко, часто и дорого сейчас, вобщем кем бы ты был

б) Представить тоже самое, но типо ты узнал о пикапе 5 лет уже активно практикуешь техники и модели поведения оттуда жэ и получаешь практически чо хочешь, прошу обратить внимание, это сегодняшний день, но другая реальность =)

В чом спросите самомотивация? а бля в том, что это как 2 картинки посмотреть, одна - баба страшная, а вторая - тажэ баба, но бля отфотошопленная, преступник этим увлекался, ща хуй знает увлекается или нет =) и оценить, где ты сейчас, твоя жизнь - страшная баба или ужэ клевая чикса)) оцени эту разницу от 1го до 10 и тогда, я думаю захочется двигаться вперед.

Спросите в чом прикол? А ни скажу, сами думайте =)

Представляйте и старайтесь прочувствовать обе картинки по очереди раза 3 в день прям напоминание в мобилу запишите "а бля и б бля", и уверен, мотивация личностного роста будет постоянно =)

Прямо тут пишите, хуле стесняться...

Мне эта штука помогала таким макаром: я встречаюсь с проблемой и тупо вижу как я буду жить с этой проблемой всю свою жизнь, и кем(модель поведения) мне надо быть, чтобы от нее избавиться и все стало круче, чем было до проблемы)) а принять модель поведения - легче чем сидеть и думать как вылазить из этого говна с теми ресурсами которые есть, а когда легче вылазить - легче себя подтолкнуть)

З.Ы. Прест, мож это как бесплатный тренинг ебануть?))

Отредактировано trakjhf (28-05-2009 10:15:12)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

2

О!! Пиздато написал! Я постоянно об этом думаю после того как прочитал Blueprint. Там такая же мысль. Типа "Думай куда ты двигаешься - по пути крутого мужика или по пути лоха"

0

3

Все гораздо проще. Достаточно оставить две (а лучше одну) основные цели. И тогда мотивация сразу же появится. Обсуждали тут: Реальный мир. Бесплатный тренинг>>тренинг

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

У меня есть такой рецепт.

1. Беру два стула, сажусь на один и представляю всё как есть сейчас у "меня": где он находится, чем занимается, во что верит, куда идет... Последний раз прочувствую эту картинку, нахожу в ней все самое замечательное, приятное, итп.
2. Формулирую свои мечты-желания-цели.
3. Потом надо закрыть глаза, и представить что тебе снится "волшебный сон". В нем надо представлять все свои мечты как будто бы они уже сбылись.
4. Потом с закрытыми глазами пересаживаюсь на второй стул, и медленно так открываю глаза. Чтобы картинка охуительно сна не сбросилась, а как бы наложилась на реальность.
5. Потом до конца открываешь глаза, и понимаешь что на самом деле это то что было пару минут назад и на другом стуле — сон, а то что сейчас это как раз самая что ни на есть реальность.

....

6. ПРОФИТ!

Подпись автора

#define true false. Have a nice debug!

0

5

Преступник №1 написал(а):

Все гораздо проще. Достаточно оставить две (а лучше одну) основные цели. И тогда мотивация сразу же появится. Обсуждали тут: Реальный мир. Бесплатный тренинг>>тренинг

это тренинг в стиле "подумал, взял и сделал" и никакой мотивации) если ты переживаешь качественно говно и золото, тогда появляется мотивация, берешь и делаешь, далеко не каждому это вкатит, мне 2 года назад бы ваще не вкатило)) зато ща без букса, просто беру и делаю ибо ВД не мешает, а раньше ВД мне бы по каждому поводу пиздел) начиная от спортзала, что он кстати активно и делал, заканчивая поиском работы...

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

+1

6

Дело не в ВД. А в постановке ИСТИННЫХ целей. Когда цель экологична, она достигается очень легко. Мотивации нет только на ложные цели.

Если есть какая-то лень или нежелание делать, нет мотивации- значит цель не прошла проверку на экологию, значит она ложная. Истинные цели достигаются легко и с интересом.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

"Истинные цели достигаются легко и с интересом."

А если нет ни одной идеи как цель достичь?

Значит ли это что цель не истинная?

Подпись автора

#define true false. Have a nice debug!

0

8

Преступник №1 написал(а):

А в постановке ИСТИННЫХ целей.

истинная - первопричина чтоли или чо это?)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

9

ОЧЕНЬ МНОГО НАПИСАЛ НО ПРОЧИТАЙТЕ Я СТАРАЛСЯ И НАДЕЮСЬ ПОЙДЕТ НА ПОЛЬЗУ.
Ох блять если на то пошло то кем ептэ я был и кем я стал...Это разных два человека.
Ну вот вам пример. Пять лет назад встречался( фу меня даже это слово выворачивает) с пилоткой и считал что на ней мир весь сошолся.Пизды из-за нее получал,сумки носил.Сопли сопли сопли.Прошло пять лет, за которые я трахнул около трехсот девушек,читал пикап,встречался с новыми девушками и формировался в ту личность.которой хотел быть, процесс незаконьчен,но результат охеренный.Эта сучка на год младше меня и учиться сомной в одном универе, так вот у нее после меня было 3 парня..новую пизду зовут ЭДИЧКА, но ЭДИЧКА не знает что его девушку которую он так любит и пиздует каждое утро с ее сумочкой провожая ее на маршрутку, два дня назад мацал за письку Андрюша водворах универа,который придлогает ей встретиться и уже несчитает ее заебатой пилоткой так как надо успеть еще до других, а вот выходные провести с кальянчегом и с хорошим сексом хочет, а ей отношения нужны, а я не могу разбозаривать время и вести себя как ЭДИЧКА. Она говорила когда между ног было мокро "Вот нахуя ты мне позвонил 5 лет назад, ты нахал, ты был не такой, ты совсеми девушками такой..."Теперь когда она меня видит,вся течет.
НУ ДА ЛАН А ВОТ ВАМ ДЛЯ МОТИВАЦИИ КАТАНУ ПОКА ВРЕМЯ ЕСТЬ.(Часть материала скачана,часть моя, а часть хуй его откуда)
:writing:
Мотивация,мотивация …Лень
Что такое лень- это просто откладывание дела на потом,безделие- это незначит что ты нечего не делаешь,ты делаешь но не ту работу котороя тебе нужна.Например ешь,лежишь,смотришь телевизор.
Первый способ борьбы с ленью это просто стать посреди комнаты и нечего не делать!В конце концов тебя это заебет,тогда садись выполнять свою работу,лень?Опять становись посреди комнаты.
Чтобы мотивировать себя к развитию или достижению хороших результатов в определенной облости,помогает спешность,когда дела становятся важными , а времени на ихнее выполнение мала,тогда в горячке начинаешь делать все позабыв о лени.
Для мотивация можно создать эмоциональный заряд такой, что под влиянием эйфории и подъема потом невозможно остановиться,(сделал ты фаст и пиздуешь по улице, а чувство что ты король джунглей и готов отъебать любую)Но я убеждаюсь в том, что заряд этот потом спадет, а заниматься снова и снова подзярядкой, но не для этого тебе дано время в поисках «волшебных пинков».Вот пример из жизни.
Был у меня товарищь, ИГОР-Дрочер,не он к 20 годам даже незнал что можно вздрочнуть,что там говорить о девушках.Обратился комне за помощью,так и втерся сученок,как пьявка,ебаный маятник!! Ему хватало того что он находился среди нас в эмоциональной атмосфере, питался той энергией на вечеринкахи выходах в поле. Тем самым он ложно себя обманывал, навыка он неполучал,но ИГОР верил что он умеет и может все...Но когда он оканьчательно всех заебал и его бортанули  ,ИГОР вернулся к прежней жизни возле "Монитора"=)Он считал что состояние разогнаной психики самое главное,так как был зависим от тех людей которые его толкают под жопу что-то сделать и от той энергии которой он как пьявка,немог насосаться. Сотни бональных вопросов,которые неоднократно повторялись от него говорило о том что он питается чужей энергией...Не много чести ни для для мотиватора, ни для потребителя: толкать дрочеров собственной энергией, а им делать то, что они должны сделать в своей жизни на чужой энергии, полученной от мотиватора.Тот, кто действует на чужой энергии – зависим все время от этих подзарядок.Если это и имеет смысл, что только порядке демонстрации. Один раз. Демонстрации, что существует ДРУГОЙ, если хотите, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ДРУГОЙ уровень существования. Он существует. Вы его чувствовали. И теперь знаете, к чему можно идти.Но поймите, это лишь НАЧАЛО. Прикосновение.Цикл то один и тот же у миллионов.Вспыхнули – погасли. Ищут новой вспышки.
А кто мотивирует мотиваторов?Вопрос риторический. Они сами себя и мотивируют.Вот горишь ты желанием стать мего трахарем,куришь форум,книги,а потом проходит время и все знания и мотивация замываются текучкой за считанные дни и часы.И типичной бдительности и осознанности сегодняшнего офисного, студенческого (не важно)планктона не хватает даже на один день. На следующий день все идет как прежде.По этой причине Хронометраж, о котором я говорю, это будильник (как говорил Георгий Гурджиев). Сделал хронометраж, проснулся, встрепенулся! ВСПОМНИЛ, что надо делать.
Но еще один звонок по телефону, еще одна смс, еще одно электронное письмо, и снова в спячку. Снова все забыл. Снова спишь.Опять Хронометраж, опять проснулся, встрепенулся.Ощутил страх, кратковременное желание,напоминание о цели и опять спать.Встрепенуться – ЭТО НЕОБХОДИМОЕ условие для шагов вперед, но недостаточное.Далее, нужна ежедневная планомерная работа по повышению собственной эффективности.Ее по шагам можно расписать самому и не записываясь не накакие тренинги, сделать цели и подцели и расписать их достижение.
И добиваться их,главное незасыпать.
Чего стоят новые инструменты и новые знания, для тех, кто читает каждый год десятки книжек про успешность,как заработать еще один миллион долларов (уже хотел его заработать в прошлом году), как соблознить и переспать с сотней зачетных девушек.Цена им НОЛЬ.Текучка смывает все. Писать и снова писать на песке бессмысленно.Только то, что врезалось, если хотите в душу, только это не смоет текучка.
Проснись ебаный рот!Или ты еще один желающий  еще годы и годы интеллектуально мастурбировать. Обращаю ваше внимание, что мастурбировать приятно, но никого родить при помощи мастурбации не удается.Для того, чтобы узнать, к чему приводит интеллектуальная и физическая мастурбация – поговорите с пенсионерами и дрочерами.Ты хоть понял что нужно
1.Проснуться,блять встань и встряхнись,отожмись прям ща от пола не спи.
2.ДЕЙСТВОВАТЬ.ДЕЙСТВОВАТЬ.
Для того, что умничать, выражать неудовольствие, требовать бесплатного и учить жить других, будучи лузером, совсем не нужно быть интеллектуалом. Это удовольствие доступно всем слоям населения.
Вот реальные мысли ептэ реальных людей! Хочу быстрее чем за два года иметь возможность ничего не делать.Хочу двух брюнеток и Шевроле Тахо! Хочу свой бизнес и особняк возле Тихого океана!
Очень большая ошибка! И очень большие проблемы вытекают из желания ничего не делать.Свободное время нужно для того, чтобы не быть вынужденным что-то делать, а чтобы СВОБОДНО решать, что вы будете делать. И это, кстати, очень сильно проверяет людей.И немногие эту проверку выдерживают, скажу, забегая вперед.
Сделай ты блять  хронометраж. Перестань заниматься "фигнёй" на работе.Ебаные игрули,сетки чаты.Одень костюм,пойди к боссу и поинтересуйся продвижением вашей фирмы,что ты можешь внести в ее развитие….Перестань слушать жалобы на жизнь от знакомых.Ну …что они тебя еще незаебали нытики..Все им хуево жить,так иди здохни не живи педик! Люди сказали что он с гнилинкой и все потому что общество лениво к самосавершенству и когда кто-то понимает что жизнь дана ему а не дяде Пете на которого ты въебываешь и на тех дрочеров, жалобы которых мы выслушиваем каждый день "...В стране кризис...пойду ка я яду напьюсь..." общество будет обзывать Вас всеми плохими словами. Ты эгоист,ты не такой как все,а значит ты белая ворона.Живи как мы в дерьме и все будет кул!Вопрос "А почему ты ничего с этим не делаешь?", приводит людей в ступор.Трудно обуздать свое ЭГО. Очень помогает мысль о том, что за всё, что происходит в моей жизни, ответственный только Я.Только неговорите такие мысли в обществе,а то все скажут что Вы шизофреник или сектант.На моем опыте проверено,мне сказал это доцент кафедра!Большинство верит в судьбу и тот кто ездиет на мерседесе-бандит и т.д. Завиди ты наконец оргонайзер и не для того чтобы казаться деловым пиздюком, а реально планируй свой день и цели. Избавься от обид.Заведи тетрадь ошибок. Записывай свои ошибки и выводы, как лучше было бы сделать.(ну думаю это необязательно,тратить время на писанину мне лень)Договорись с начальником о свободном графике. Организуй рабочий день. Запишись на тренинги ил курсы. РАЗБЕЙ ТЕЛЕВИЗОР НАХУЙ!!!!!!!!!
Нытикам,ТФН-ам,дрочерам и прочим лохам.
Специально для мастурбаторов.(почему маструбатор,а то что хуй им не нужен)Даже две мысли в изысканной форме! Обсудите новые идеи и знания короче лажу со знакомыми, поделитесь своими новыми знаниями, испытайте эмоциональный восторг. Чтобы не делать, лишь бы ничего не делать.Скажите себе " Да я блять Крутой "
НУ ЧЕ? Почитали?И снова спать,подрочить,и сново лень блять?
Второй прогруз чтобы блять врезалось,страшные вещи из жизни!
Ты Мать Тэрэза,тебя учили всем подряд помогать и неотказывать никому.И при этом говорить что у тебя нет времени на собственную жизнь!Таких много!И самое главное этим болванам лень уделить время своей жизни, которая дана им один раз. Так нет, ублюдки лезут к другим со своими советами ковыряясь в чужом дерме. А через время псевдоучителя с завистью смотрят на того человека. Теша себя словами типа… у него возможностей больше было для успеха, да и я олух идеек ему насоветовал вот он сцуко и лыбиться ходит .
Я уже не могу уснуть ночами из-за этих мыслей, построение планов и дел которые реализую каждый день...Я не скажу что я работаю эффективно, сделал хронометраж,но все равно продолжаю маяться хуйней,даже эта писанина на форуме мало кому поможет!!!!! Но главный мотиватор  будет меня,это страх перд будущим…
Мне поразительно смотреть, как каждый день эти чертовы маятники(лентяи и нытики ) ноют что их жизнь дерьмо, за что им такая судьба, денег нет и где их взять…Оооо пойду работать… Но они дальше продолжают просирать время приэтом не заработав денег… Но ведь время ДОРОЖЕ денег. Правда, дороже. Время нельзя вернуть потерянное. Потерянные деньги можно заработать.Но почему-то, по прежнему, деньги ценят больше. Вы не видите ДРУГОГО!А именно, ЭФФЕКТИВНОСТЬ. Если вы действуете более эффективно, то и работать нужно меньше, и результаты больше (в том числе и финансовые) и рутины меньше, то есть больше творчества и больше динамики в жизни.Еще раз – деньги ВТОРИЧНЫ. Они лишь следствие вашей эффективности.Деньги – следствие!Но тем не менее, очередная партия слабоумных товарищей обращается за деньгами.Когда я делаю заказ заказчику,а я архитектор,то приплюсовую к цене проекта,сумму не от объема работы а от времени которое я потрачу на этот объем…Время ..Сечете товарищи пикаперы. Почему они слабоумные? Объясню только потому, что сразу ко всем обращаюсь. Объяснять это каждому ИНДИВИДУАЛЬНО – это значит, быть таким же идиотом, как и те, кто обращаются за деньгами. (Объясню, - это НЕЭФФЕКТИВНО индивидуально. Дурацкая потеря времени.)Каждый, кто обращается за деньгами, к тому, у кого деньги есть – делает три ГРУБЫЕ логические ошибки. И потому и слабоумный.
Блять руки отваливаются...

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

+2

10

Тут у меня мысль  возникла, что нет навязанных целей. Есть неэкологичные пути их достижения. Отсюда и лень и упадок мотивации. Потом подробнее распишу, если надо...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Alfonco написал(а):

ОЧЕНЬ МНОГО НАПИСАЛ НО ПРОЧИТАЙТЕ Я СТАРАЛСЯ И НАДЕЮСЬ ПОЙДЕТ НА ПОЛЬЗУ.

Хорошо ебанул! +1

Мотивация бывает внешней и внутренней.
Внешняя и внутренняя разделяется на мотивацию "от" и мотивацию "к".
"От" плохого уйти - кнут.
"К" хорошему прийти - пряник.
                                     
                                                        МОТИВАЦИЯ
                                                       /                  \
                                              внешняя            внутренняя
                                                /      \                  /      \
                                             от        к               от       к

Основная проблема пикапера - недостаток внутренней мотивации.
Если внешняя есть - друг, например, с которым выходишь в поле, то всё в порядке. Он даст пинка, покажет как подходить, подзажгете вместе и т.д.

А как быть с недостатком внутренней мотивации?

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

12

GreenSky написал(а):

МОТИВАЦИЯ                                                       /                  \                                              внешняя            внутренняя                                                /      \                  /      \                                             от        к               от       к

Внешняя мотивация вызывает внутреннюю. Если внешниго мотиватора нет, то нужно его найти, создать.
Вот метафора взятая из маркетинга.
Под окнами дома пожилого человека повадились играть дети. Каждый вечер они собирались на лужайке перед его домом, бегали, шумели, чем сильно нарушали его спокойствие. Никакие просьбы и уговоры играть подальше от его дома не помогали.
И тогда он придумал - он вышел к детям и сказал: "Вы очень здорово сегодня бегали, резвились и кричали. За это каждый из вас получит сегодня по 1 доллару". Можете себе представить реакцию детей?! Мало того, что они получали удовольствие от игры, они получили еще и деньги. Дети были очень довольны.
На следующий день хозяин дома вышел к играющим детям и сказал: "Знаете дети, сегодня мои обстоятельства изменились, и я могу вам дать лишь по 50 центов". Дети взяли деньги, но играли и кричали уже с меньшим энтузиазмом.
На следующий день этот мудрый человек раздал детям по 20 центов и сказал: "Приходите завтра, я вам дам по 5". На это дети ответили: "Вот еще! Будем мы тут бегать и кричать за какие - то 5 центов!". Так этот пожилой человек избавился от шума и крика под своими окнами.

О чем же эта история? Она о внутренней и внешней мотивациях. Что сделал этот пожилой человек? Он снизил внутреннюю мотивацию детей (их собственные эмоции, желание свободно играть, "бегать и кричать"), переведя ее во внешнюю мотивацию (деньги), а затем убрал и ее. Куда же делась внутренняя мотивация этих детей?"
Взять к примеру моего товарища, он сидит дома играет в игры и дрочит)) Я ему звоню на выходных и вижусь изредка в универе и в этот момент я его мотивирую. Он кричат как хочет поехать в поле и т.д. А чтобы мотивировать себя самому он не может.
ОСНОВНОЙ ИНСТИКТ главный мативатар. Забить на товарищей и поехать одному погулять))

Куда уходит внутренняя мотивация тех людей, которые сначала активно и с интересом начинают действовать в разных напрвлениях жизни ,общаться с  вами, а затем... "гаснут"?
Все очень просто. Вспомните, какие слова они слышали. Сколько их отшивали пилотки. С кем они хотят трахаться и с кем в настоящее время маструбируют. Вы слишком много внимания уделяете внешней мотивации, забывая при этом о ведущей силе - внутренней мотивации.

Внутренняя мотивация

мечта, самореализация
идеи, творчество
самоутверждение
убежденность
любопытство
здоровье
нужность кому-то
личностный рост
потребность в общении

Первый секрет успеха - никогда не снижайте Вашу внутреннюю мотивацию.
Нет негативного результата, есть просто результат, с которым мы продолжаем работать. "И странным образом поражение оборачивается победой"...Нет проблем, есть трудности и задачи...Любая трудность и задача это замаскированный успех и победа!!!

Внешняя мотивация

Внешняя мотивация это устремление Вас к достижениям в окружающем Вас социуме. Как инь и янь перетекают один в другой, разделенные тонкой гранью, так и внутренняя и внешняя мотивации наиболее эффективны в равновесии.

Внешняя мотивация:

деньги
красивые женщины
карьера
статус
признание
престижные вещи (дом, квартира, машина)
достойная эстетика быта
возможность путешествовать

Ваша внешняя мотивация постоянно изменяется. Еще вчера Вы хотели трахать одних пилоток,зарабатывать только на то, чтобы  использовать продукцию Вашей компании. Затем Вы сделали первые шаги в сооблознении в бизнесе в саморазвитии и захотели получить лучшее образование , новый дом, новую машину, двух брюнеток...

Второй секрет успеха в  - поддерживайте равновесие (баланс) между внутренней и внешней мотивациями.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

13

Alfonco написал(а):

Очень помогает мысль о том, что за всё, что происходит в моей жизни, ответственный только Я.Только неговорите такие мысли в обществе,а то все скажут что Вы шизофреник или сектант.

ляпнул бабушке своей, когда звонила с днем рождения поздравляла, она постоянно недовольна чем-то, мол я прозябаю в дерьме, хотя сама живет в подмосковье, что за 2500 т.км от меня и нихуя не знает бля как я живу)))
ну вобщем реакция была
- ой, да ладно тебе глупости говорить, это жэ полный бред, внучок
потом сказал отцу тоже самое, уже ради эксперимента
- эт те кто такую хуету сказал?!?! херня это всё...
сказал матери
- фигня это всё...
сказал еще человек 40 наверна
ну эт ж тока подтверждает правильность утверждения))) бля чего я добился и чего они?? ну отцу - уважуха, хотя уверен, что я большего добьюсь
я в свои 20 лет зарабатываю 30 т.р. за скромные временные затраты и без высшего образования, ближайшее время планирую заработать больше и запустить свой проект, вот чо бля с самомотивируемыми людьми

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

14

trakjhf написал(а):

Очень помогает мысль о том, что за всё, что происходит в моей жизни, ответственный только Я.Только неговорите такие мысли в обществе,а то все скажут что Вы шизофреник или сектант.

Я часто ее упоминаю, есть те кто верит в судьбу и от нее не уйдешь, во всякие правила и обстоятельства, некоторые соглошаются за ответственность над своей жизнью, но как-то противно уводят глаза в сторону и что-то бормочат...
Для них свобода это когда за них принимают решения вплоть до их жизни, снимая тем самым с них ответственность.

Отредактировано Alfonco (08-06-2009 00:50:09)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

15

300 девок за пять лет — это дааа, мощно.
Это вы у Прест научились или сами?

Отредактировано Culuuhm (26-12-2009 00:40:12)

0

16

GreenSky написал(а):

Основная проблема пикапера - недостаток внутренней мотивации.
Если внешняя есть - друг, например, с которым выходишь в поле, то всё в порядке. Он даст пинка, покажет как подходить, подзажгете вместе и т.д.

А как быть с недостатком внутренней мотивации?

Не дрочить. Благодаря чему появляется нужное состояние "Хачу бабу и ниибет". Это и есть внутренняя мотивация ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Самомотивация, Эффект бабочки>>Окунемся в другую реальность чутка)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно