Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Избавляемся от ограничивающих убеждений. Меняем контекст убеждения>>


Избавляемся от ограничивающих убеждений. Меняем контекст убеждения>>

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Я боюсь звонить девушкам!
Сталин отправляя в ссылку говорил:"Я боюсь звонить девушкам"!
Первая фирма по выпуску компов была "Я боюсь звонить девушкам"
Бомж крикнул на всю улицу "Я боюсь звонить девушкам"
В женском туалете написано "Я боюсь звонить девушкам"
Первое собрание ученых было организовано корпорацией "Я боюсь звонить девушкам"!
Лев Толстой свой роман назвал "Я боюсь звонить девушкам"
Эдди Мерфи снялся в фильме "Я боюсь звонить девушкам"
Безруков подписался в контакте на паблик "Я боюсь звонить девушкам"
Лесля на пикап конференции сказал "Я боюсь звонить девушкам"
Путин на выборах неожиданно заявил "Я боюсь звонить девушкам"
"Я боюсь звонить девушкам" - сказал Дмитрий Нагиев на телешоу "Большие гонки"

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

23

del

Отредактировано Паяц (23-08-2020 23:03:00)

0

24

Жириновкий при первой встрече с Путиным заявил ему: Я боюсь трогать девушек!
На всех туалетных бумагах стали писать: Я боюсь трогать девушек!
Абрамович теперь стал заниматься пикапом и в качестве опенера использует фразу: Я боюсь трогать девушек!
Оказывается Джона Кеннеди пристрелила девушка, которая призналась во всём и в конце добавила: Я боюсь трогать девушек!
Во время второй мировой все солдаты бежали в бой с фразой не "За родину, За Сталина!", а "Мы боимся трогать девушек!"
Путин упал в обморок, после того, как Медведев пришёл пьяный и сказал: Я боюсь трогать девушек!
Михаель Шумахер сразу как выписался из больницы, сказал своему врачу: Я боюсь трогать девушек!
Путин во время новогоднего поздравления России заявил: Я боюсь трогать девушек!
Вышла новая книга по пикапу, которая называется "Я боюсь трогать девушек"
Во время футбольного матча Игорь Акинфеев крикнул на весь стадион: Я боюсь трогать девушек!
Пушкин рассказал Дантесу перед дуэлью чистосердечное признание: Я боюсь трогать девушек!

Подпись автора

Дрочер- думает дохуя. А делает- нихуя! "Как бы вот так ахуенно подойти, чтоб с гарантией телефон дала?". Ага, пока думал, пелотка уже усвистала.

Правило трех секунд. Проебал- будешь дома дрочить. Меньше умничать нужно было.
Не ссать и хватит себя жалеть! мне абсолютно П-О-Х-Е-Р как на меня отреагируют, одной больше одной меньше... Я воспринимаю это как игру, в которой я делаю то что хочу и не боюсь проиграть.

0

25

"Я боюсь отжигать в одиночку!"
1) Владимир Владимирович Путин неожиданно для всех заявил: "Я боюсь отжигать в одиночку!"
2) Мой отец, увидев данную новость, подбежал ко мне и сказал пару слов сходу: "Я боюсь отжигать в одиночку!"
3)Я, ахуевши от сие борсча" посмотерл в интернет и увидел надпись: "Я боюсь отжигать в одиночку!"
4)Знакомый кот Вася-яя, мой любимчик - дворняжка, проорал человеческим голосом: "Я боюсь отжигать в одиночку!"
5)Моя жопа издала ужасный, писклявый звук: "Я боюсь отжигать в одиночку!"
6)Мне позвонил друг и с дрожащим голосом заявил: "Я боюсь отжигать в одиночку!"
7)Открываю книжку и вижу: "Я боюсь отжигать в одиночку!"
8)Мой прапрапрапрапрадед ебанулся спросони бошкой в гроб и воскрикнул: "Я боюсь отжигать в одиночку!"
9)Англичанин - космонавт с Международной косм. станции связался со мной телепатически: "Ja bojys' otjigat' v odino4ky!"
10)Всея Рюрик пришёл ко мне во сне и харкнул в ебло: "Я боюсь отжигать в одиночку!"

Аааа-абаалпапбаплапаврлвло чо за нахуй происходит в голве поарпао

Подпись автора

"А похуй", - как-то сказал мой прадед. Ну а на самом деле, не похуй ли?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Избавляемся от ограничивающих убеждений. Меняем контекст убеждения>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно