http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/292626.jpg

По поводу недавней статьи "БАБЛО ЕСТЬ. ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ДЕВКУ?". Хочу дополнить.

Смысл не в том, есть у тебя возможность платить за себя и за неё, или не платить. Не в том, жадный ты или щедрый. А в том, чтобы у девки СУЧИЙ РЕЖИМ не включился, чтобы она динамо-машину в себе не запустила 😄 А она запускается и на директора Роснефти, и на обычного парня ))

Вообще не важно, богатый ты или бедный, жадный или щедрый. Если ты начинаешь сорить в бабу деньгами, то у неё включаются хищнические инстинкты алчности (которые заложены у каждого человека), и она начинает высасывать из тебя бабки.

Поэтому нехуй эти инстинкты пробуждать. Просто не плати за неё! Либо плати по-минимуму. Это будет ПОЛЕЗНО для ваших же отношений.

Когда у тебя с внешкой и болталкой порядок, то девка по умолчанию смотрит на тебя как на парня, а не денежный мешок. Но если ты сам начинаешь баблом сорить ради неё, то она начинает тебя воспринимать ещё и как мешок с деньгами ))

Никаких тут тайных знаний нет. Просто тупо алчность ты у неё запускаешь.

Я когда мелкий был, к нам раз в год дядя Витя с Севера приезжал. И я у него клянчил всё. "Дядь Вить, а купи мне машинку на радиоуправлении?". Хуяк, купил. "Дядь Вить, а купи мне трансформера?". Хуяк, купил. "Дядь Вить, а купи мне Денди?". Хуяк, купил. "Дядь Вить, а купи мне телик цветной?". Хуяк, купил. "Дядь Вить, а купи...".

И конца, и края этому не было. Бабла у него дохуя было, я этим и пользовался, а он отказать не мог. А если бы отказал, я бы не обиделся, не перестал бы общаться с ним. Дядька ведь мой, я его просто так люблю, не за подарки )) Ну а если даёт, то хапаю, конечно, хуле стесняться? 😄

Также и с бабой. Начинаешь её просто так одаривать, платить за неё — включается алчность, и дальше она сама просить вложений начинает. Хотя изначально не хотела от тебя ничего, кроме ебли. А потом и еблю откладывать будет, лишь бы бабок с тебя получить. Короче, ты, думаю, понял. Не порти девку.

Бабки в себя вкладывай. Качай болталку, внешку, чтобы девки в тебе привлекательного парня видели.

Вникай в курс "Внешность ловеласа", там давал базовые знания: как одежду подбирать под свою фигуру, как сочетать по цветам, убрать прыщи, отрастить бороду (если нужно), сделать загар, чтобы все девки внимание обращали. На загорелых пиздец как ведутся!

В общем, пикаперу нужно в первую очередь себя по внешке и болталке качать. Это основа основ вообще.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =