Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » КАК ОТКРЫТЬ СВОЁ ДЕЛО


КАК ОТКРЫТЬ СВОЁ ДЕЛО

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут парни всё просят про бабло написать. Типа давно статей про деньги не было ))

В общем, как открыть своё дело? По своему опыту скажу, что нужно просто взять и открыть ))

Многих останавливают такие мысли:

1) "Нужен начальный капитал! Нет стартового капитала — не смогу быстро раскрутиться, ничего не попрёт".

Это всё юношеский максимализм в жопе играет. "Пить — так пить, ебать — так королеву". К тебе королева выйдет голая, ты в обморок нахуй упадёшь от удачи такой и незнания, что делать, от неопытности обосрёшься.

Поэтому начни с малого. Шаришь в качалке — создай свою группу, ебашь туда полезный контент, создай товары (консультация по качалке).

Я, например, вообще в рекламу ни копейки не вкладываю и не вкладывал. Ну пару раз там у "Немагии" и "Девушек мотора" рекламу брал, подписную базу увеличил. И всё. В основном по сарафанному радио ко мне на занятия идут.

На начальных этапах вообще вкладываться нельзя. Надо такую нишу выбрать, чтобы из воздуха деньги делать.

Занимаешься мотогонками — проводи онлайн-обучалки: "Как выбрать первый моцык", например. Занимаешься рисованием — открой услуги художника, уникальные рисунки для блогеров или групп ВК рисовать.

Даже если ты не шибко круто рисуешь, то всё равно ты рисуешь лучше, чем 99% людей, и всё равно найдёшь заказчиков, для которых твои рисунки будут крутыми.

2) "Я не такой уж крутой эксперт. Кто ко мне пойдёт, кому я нужен?".

Во-первых, это низкая самооценка в тебе сейчас пиздит )) Во-вторых, всегда найдутся нулевые люди, для которых твой опыт покажется супер-экспертным. Поэтому не надо выёбываться, просто иди и учи людей, или продавай свои услуги.

Например, в видеоигры ты дрочишь. И у тебя в голове: "Ну я в КС миллион часов наиграл. Но я же не киберспортсмен. По сравнению с ними, я — лох полный. Вообще не имею морального права учить других. Да и кто ко мне пойдёт?".

Те, кто только начинает в КС играть. Те, у кого аим хуёвый, руки из жопы растут. Те и пойдут! Ты же не проверял. Откуда ты можешь знать, что никто не захочет у тебя учиться? Лень и низкая самооценка в тебе говорят! А ещё страх неизвестного.

"А вдруг чел придёт, а окажется, что он лучше меня играет! Вот позор-то будет! Ещё моим знакомым расскажет. Те от смеха захлебнутся. Потом всю жизнь надо мной ржать будут, припоминать эту хуйню. «Хахахаха! Затеял бизнес! А сам играет хуже ученика! Хахахахах, долбоёб!». Ну нахер. Не буду никакой бизнес открывать. Рано мне ещё. Не тот уровень".

Сам себе в голове накрутил, сам себя там унизил, сам отказался от идеи 🤦‍♂

3) "А если я прогорю? А если ничего не получится, время только потрачу? А мне семью кормить надо. Лучше уж на обычной работе, тут стабильно".

Есть такая фишка: ПРОЩУПАТЬ ПОЧВУ. Например, ты хочешь продавать секс-кукол. Делаешь объявление на Авито: "Секс-кукла Маша, 180 рост, мягкая пизда, не бита, не крашена, в области ануса небольшие коцки. Отдам за 20 000 рублей".

И смотришь. Если личка начинает ломиться от спроса, то скорее едешь на завод секс-утех, закупаешь Камаз кукол, и люто-бешено продаёшь.

Если личка не начинает ломиться, спроса нет, то, соответственно, ничего и не закупаешь, и благополучно забываешь о продаже резиновых Зин.

Прощупывание почвы избавит тебя от "Думал, что заебатая идея, взял кредит, закупил кукол, сейчас они у Михалыча в гараже пылятся, а я в минусах сижу, жизнь — боль, предпринимательство — не для меня, по-ходу".

Просто надо было сначала пробить тему, а потом вкладываться. Но лучше вообще не вкладываться. Делай хорошие инфо-продукты, консультации, занятия, обучай тому, что сам умеешь делать лучше других. И клиенты найдутся!

Просто если сразу в рекламу вложиться, то она может не окупиться нихуя, бабло просадишь, это у тебя всю мотивацию убьёт.

4) "Предпринимательство — непонятная штука, кучу документов нужно, справок, своё ИП там открывать...".

Алло, дядя? Ты из какого века? 🤣 ИП он блять собрался открывать... За 15 минут, не выходя из дома, становишься САМОЗАНЯТЫМ, платишь пониженный налог, и ни о каких бумажках не паришься. Информацию о доходах самостоятельно заносишь в приложении "Мой налог". Там же и налог оплачиваешь. И никаких бумажек, и открытий ИП.

На бесплатную 15-минутную консультацию залетай, кстати. Оценю внешку (фотки приготовь), болталку. Скажу, чего тебе не хватает для успешного пикапа, почему на тебя бабы не ведутся.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

А Вы оформлены как ИП или как самозанятый работаете?

0

3

ai_art написал(а):

А Вы оформлены как ИП или как самозанятый работаете?

Как самозанятый.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » КАК ОТКРЫТЬ СВОЁ ДЕЛО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно