http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/2/967297.jpg

Как-то в центре с девкой познакомился, попиздели минут 5. Весело общается, на прикосновения хорошо реагирует. Номер стал брать под предлогом "на неделе увидимся, кофе попьём", а она:

— У меня есть парень!
— Ну хорошо, чо. С собой его возьмёшь! ))

Взял номер. На неделе звоню этой Наташе, поболтали. Зову гулять, она:

— Так у меня парень же! Я ведь тебе говорила )))
— Так с собой его бери!
— Ну ладно!

И что ты думаешь? Ждёт меня в 16:00 возле ЦУМа с парнем! 🤣 Я думал, прикалывается. А она на самом деле с парнем припёрлась 😄 Подошёл, поздоровался, поугорали. Парня Серёгой звать. Я говорю: — Ну раз уж такое дело, то, может, по пивку? 😜

Взяли с ним пивка, ёбнули. Чо-то весело. Болталку включил, давай истории травить. Парень общительным оказался, тоже истории всякие хуячит. А девка рядом сидит, не пьёт. Не весело ей. Два дурака пьют, матерятся и ржут.

Она сидела-сидела с грустным еблом... Давай Серёгу домой звать. А тому неохота. — Чо мы там - говорит - делать будем? Опять фильмы твои сопливые смотреть? Хахахаха!

Девка психанула и говорит:

— Если сейчас не пойдёшь, то больше не звони мне!
— А чего ты мне условия ставишь?

Короче, скандал у них начался, баба свалила. Я чуваку говорю: — Погнали в клуб! 😄👍🏻

Приезжаем, а там наши уже орудуют, тёлок клеят. Подсаживаемся за стол к каким-то чикам, они в ахуе от наглости. Попиздели с ними минут 40. У Серёги шёпотом спрашиваю:

— У тебя хата свободная есть?
— С Наташкой расстался. Значит, есть )))))

К девкам поворачиваюсь: — Серёга сегодня квартиру купил. Погнали новоселье справлять! ))) Девки согласились. Поехали к нему, по пути вина взяли, закуски. Ну там бах, трах, зачОты...

Наутро Серёга говорит: — Заебись, что ты меня от Наташки этой оторвал. А то я уже начал в домашнего овоща превращаться )))

Потом он долго в нашей пикап-тусе вращался. Такие дела.

Чтобы мастерски привозить девок домой, слушай аудио-курс Свидания, привозы, соблазнение. Там рассказывал, как грамотно проводить свидания, привозить домой, соблазнять с наименьшим сопротивлением. До конца недели скидка 50%!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =