Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тусовки » Скайп-конференции>>общаемся по скайпу, пишем ники сюда!


Скайп-конференции>>общаемся по скайпу, пишем ники сюда!

Сообщений 41 страница 60 из 394

41

Хм... Было бы идеально - часиков в так 14-00 по Москве, чтобы сразу вывалить на улицу пока еще теплится на ягодицах свежий пивняцкий пинок. Но время слегка кощунственное, т.к. с утра у кого-то голова трещит, или вообще народ спит...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

42

Серьезное изменение убеждений не зависит от времени суток.
А накрутить себя с помощью тренера, вывалиться в поле, а потом словить откат - дело дурное, то есть нехитрое.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

43

Escander написал(а):

в эту субботу 15го августа

Ну ты время мля выбрал... В выхи отдыхать нужно, а не за компом волоебить )))

Escander написал(а):

При небольшом количестве желающих участвовать, скайп не состоится.

А хули нет-то? )) Запишем и аудио продавать будем! ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

44

Ну вас найух, за пару дней хотя бы предупреждать нада...  :mad:

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

45

Я не записывал )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

46

Давно уже не общались. Как у вас успехи? Стучите в скайп вечерком в воскресенье. ;)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

47

Вообще предлагаю замутить конференцию на какую-нить охуенно глобальную пикап-тему. Если будут участвовать Прест, Эскандер, Слайдер, Альф и другие, то могу записать всё действо в высоком качестве и выложить в mp3 формате на форум

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

+1

48

В 20.00 собираемся. Всем удобно в это время?

Отредактировано Слайдер (24-10-2009 19:27:40)

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

49

хотелось бы послушать преступника и других пикаперов об их историях, методах и т.д.

вы еще собираетесь в скайпе?

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

50

ага, чёто в скайпе давно не было конференций

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

51

А давайте ебанем!  :jumping:  Например, в пятницу  :idea:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

52

Преступник №1 написал(а):

А давайте ебанем!    Например, в пятницу

Давно пора! :jumping:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

53

было бы зайбись, только надо не ночью чтобы ещё в клуб успеть пойти.

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

54

кто хочет сёдня попиздеть, велком! пишите в скайп:wtf_rax

Подпись автора

Challenge Your Reality

+1

55

Когда конференция очередная будет?

skype:  alibekb

Отредактировано Slevin (02-02-2010 06:34:36)

0

56

На Skype - desalution

0

57

Ну чо, люди бля добрые!) У кого-то еще есть желание коллективно попиздеть?

Думаю, что если будет достаточно желающих, то мы проведем-таки Ебо-скайп-конференцию на следующей неделе, т.е. в 20-х числах апреля! :jumping: 

Желающие - записываемся здесь, не забывая при этом указать свое Skype-имя нахъ!
Кроме того, народ, не стесняемся предлагать тематику конференции и указывать удобное для вас время=)

Также рекомендую всем записавшимся внимательно следить за форумом в ближайшие дни, чтобы не проебать собственно конференцию тупо из-за того, что не узнали точное время её начала :hobo:

Первый желающий - я, Martovskiy_lis , ник в скайпе - Ralph_gogol. Удобное время - вторник, среда или четверг начиная с 16:00 по Москве)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

58

Martovskiy_lis,а запись конфы будет?А то времени свободного почти нет((
В конфе неплохо было б рассказать о знакомстве в помещениях и траху там же))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

59

Емельян19 написал(а):

запись конфы будет?

Техническая возможность у меня есть, постараюсь записать. Но участвовать в конфе - ясен хуй на порядок полезнее, чем просто послушать запись)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

60

В теме. Но делаю поправку на время. За себя. Не получается раньше 19-00 про Москве.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тусовки » Скайп-конференции>>общаемся по скайпу, пишем ники сюда!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно