Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Видео, аудио, книги по качалке>>выкладываем сюда


Видео, аудио, книги по качалке>>выкладываем сюда

Сообщений 41 страница 60 из 256

41

пиздец, чтоб так раскочацо надо капельницы с чистым тестостероном себе хуярить))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

42

Да не преувеличивай... Просто он много времени в зале проводит, хорошо питается, сбалансированно......  :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

43

забыл добавить - еще он не дрочит  :)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

44

Бля кароче выяснил я почему у меня такая хуйня.. не могу прокачать мышцы... у меня слишком густая кровь! будем разжыжать епт.. мне это еще в том году при обследовании сказали а я чет не придал этому внимания.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

45

алкоголем чтоли разжижать-то? ггггг....
как ты понял, что не можешь прокачать мышцы?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

46

Преступник №1 написал(а):

как ты понял, что не можешь прокачать мышцы?...

как ни хуярь железо а мышцы не прокачиваются.. нет ощущения "наполнения" и т.д.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

47

Hank написал(а):

нет ощущения "наполнения"

Окись азота ебни перед тренировкой, там тебе будет "наполнение" ))) + мотивация сразу

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

48

Балон и в задницу, как в тачках?)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

49

в гугле введи "окись азота"

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

50

Силиконовый качок, лол...  :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

51

Курсант на турнике )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

52

Преступник №1 написал(а):

Курсант на турнике )))

ахаха, сначала думаю ни хуя чувак дает!

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

53

во для мотивации! от чего к чему приходят!

думаю не каждый так сможет...

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

54

Hank написал(а):

пиздец, чтоб так раскочацо надо капельницы с чистым тестостероном себе хуярить))

А зачем себя так раскачивать? Ето как принято на етом форуме выражатся - дрочерство! Нахуя себя так уродовать то? Эти тупые качки, то и делают что железо тягают, жрут и спят всю жизнь и у них не тело, а кусок мяса! Лично я для себя хотел бы тело как у етого парня:
http://www.picatom.com/1m/img/x_d984224c-2.jpg

Потрясающе масивный для своего возраста, харашо раскачана грудь и руки!!! Вот приблизительно такое тело я стремлюсь накачать себе, не такое как у культуристов, бодибилдеров, а как у атлетов: сильное+подвижное, чтоб был накачан и не весил 160 кг))

Отредактировано Sucre (24-09-2010 23:30:45)

0

55

ну это я бы сказал ваще не накачан называется.. просто спортивного телосложения.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

56

Hank написал(а):

ну это я бы сказал ваще не накачан называется.. просто спортивного телосложения.

Ты думаеш все ети качки всегда такие, как на фото? Ему несколько дней не позаниматся и всё, у них бицепсы, когда не напряжонные выглядет не так уж красиво! Ну и жирок сразу, у них всех большой процент подкожного дира!! А сходил в качалку нагрузил бицуху, тогда она некоторое время такую напряжонную форму держит! Сам попробуй сделай раз 20 на турнике подтягивань чисто, а потом продолжай с рывками до отказа - у тебя еще минут 30 руки колесом будут стоять!!!

0

57

Sucre написал(а):

Ты думаеш все ети качки всегда такие, как на фото? Ему несколько дней не позаниматся и всё, у них бицепсы, когда не напряжонные выглядет не так уж красиво! Ну и жирок сразу, у них всех большой процент подкожного дира!! А сходил в качалку нагрузил бицуху, тогда она некоторое время такую напряжонную форму держит! Сам попробуй сделай раз 20 на турнике подтягивань чисто, а потом продолжай с рывками до отказа - у тебя еще минут 30 руки колесом будут стоять!!!

не пиши хуету, пампинг держиться минут 20, потом он проходит и мышцы никуда не исчезают и не обвисают, из них уходит часть крови и всё

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

58

.........

Отредактировано 777 (01-10-2010 13:06:46)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

59

Во кабаны, ебать....

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

60

мошные))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Видео, аудио, книги по качалке>>выкладываем сюда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно