Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Качалка + боевые искусства>>


Качалка + боевые искусства>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

БИ оно пригождается всегда и везде.
Хотя бы в последней ситуации Альфонсо)
Плюс вырабатывает характер и убеждения.
Да и тестостерон тупо поднимается в крови)))

А ваще - на выходных у мня вечеринки по клубам - нафоткаюсь - выложу.
Ждите)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

2

Если физуха есть то и БИ идут легче и увереннее себя чувствуешь, главное незакачиваться иначе скорость теряется. У меня тренер по Кику ебать здоровой ща фотки на ловепланете его найду выкину, тоже мне блять жигун. Да простин меня Юрий Иванович.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

3

"Большие мальчики дерутся как девчонки"  - тренер какого-то чемпиона мира по боксу))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

4

А большие девченки дерутся как чемпионы мира по боксу!!!  :D Уебала и нокаут сразу...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Шанин написал(а):

А ваще - на выходных у мня вечеринки по клубам - нафоткаюсь - выложу.Ждите)))

Ты че пиздить собрался кого-то)))

Преступник №1 написал(а):

А большие девченки дерутся как чемпионы мира по боксу!!!   Уебала и нокаут сразу...

ы ы ы ы ы ы  s=)))))+1

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

6

Да не, просто изначально пост был в теме Гид по Стилю))
Оценивать стиль-то будете ж)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

7

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BU2Y2lvIVtE[/youtube]

0

8

Ага.
Удар в челюсть силой в 30 кг может и хрупкая девочка, и даже ребенок сделать.
А 30 кг вполне хватает для нокаута неподготовленного человека(да и с подготовленными проблема - у них уже "пробита" голова).
Поэтому - скорость! Поэтому - дистанция! Поэтому - точность и хлесткость!
А не вваливание всем телом по ходу движения, как тяжеловесы любят.

На ринге - сработает.
На улице - пропустят по ходу движения, и сунут заточку под ребро, пока летишь со своим 1000кг ударом.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

9

кто-нибудь из вас занимался в КОИ у Кочергина?

Шанин написал(а):

"Большие мальчики дерутся как девчонки"  - тренер какого-то чемпиона мира по боксу))

В смысле, "большие мальчики" -- не занимающиеся спортом и/или борьбой какой-нибудь? Тут я согласен

Преступник №1 написал(а):

А большие девченки дерутся как чемпионы мира по боксу

это кто сказал?

Отредактировано Ferio (08-02-2010 21:49:32)

0

10

Ferio написал(а):

не занимающиеся спортом и/или борьбой какой-нибудь?

Не занимающиеся ударной техникой ;)

Ferio написал(а):

кто-нибудь из вас занимался в КОИ у Кочергина?

Я все собраться не могу))
Если уж идти - так выкладываться на 100%, а пока другие приоритеты в жизни)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

11

Шанин написал(а):

Если уж идти - так выкладываться на 100%, а пока другие приоритеты в жизни)

там,говорят, жесткие спаринги — просто жуть:)

0

12

Так, я тут подумываю идти на тренировки по боевым исскуствами. Как - то скачивал видео, где УКАЗЫВАЕТСЯ УЧЁНЫМИ, что ТАЙСКИЙ бокс (муай - тай) самый мощный, т.к. в нём совмещены все и т.д.. Так вот, мне 18. Как - то я не то, чтобы очкую, а неловко приходить и записываться((( Чо вы по этому поводу думаете? Я полагаю, чо если хочется побиться - то стоит походить и потренироваться.

Мне, собственно, не совет нужен. Мне преободряющий пенок под зад нужен и надпись "Иди и не бзди. Хуле там стесняться?!"

Вот, жду такой речи от вас))

0

13

Swift
Иди и отпизди их там всех пидарасов челночных!!!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Swift написал(а):

Так, я тут подумываю идти на тренировки по боевым исскуствами. Как - то скачивал видео, где УКАЗЫВАЕТСЯ УЧЁНЫМИ, что ТАЙСКИЙ бокс (муай - тай) самый мощный, т.к. в нём совмещены все и т.д.. Так вот, мне 18. Как - то я не то, чтобы очкую, а неловко приходить и записываться((( Чо вы по этому поводу думаете? Я полагаю, чо если хочется побиться - то стоит походить и потренироваться.

Мне, собственно, не совет нужен. Мне преободряющий пенок под зад нужен и надпись "Иди и не бзди. Хуле там стесняться?!"

Вот, жду такой речи от вас))

я в 19 пошел. до этого последний раз серьезно занимался спортом в 17 лет. 3 месяца занимаюсь и норм.

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

15

Ferio написал(а):

кто-нибудь из вас занимался в КОИ у Кочергина?

Не надо у него заниматься. От каратэ там - одно название.

Прежде чем идти к нему задайте себе три вопроса:

1. Чем бокс, тайский бокс, рукопашка хуже;
2. А вам так нужно калечить себя, что то себе доказывая?
3. Где есть видео успешного полно контактного боя Андрея Николаевича с кем либо.
4. Нравится ли он вам как человек (книжки его можно почитать и форум его можно покурить)

Я себе ответил
1. Ничем не хуже, это тоже системы обучающие драться, причем отработанные системы;
2. Не нужно;
3. Ни где;
4. Не очень.

У него есть один хороший коммерческий ход - у него типо прикладной стиль.

А теперь смотри:

а) есть нож, купленый в строительном магазине за 200 руб. И этим ножом можно резать что угодно или кого угодно (если мы в кармане его носить будем).
б) есть другой нож, стоящий на вооружении армии, разработаный специально, который не продается в оружейном магазе, и вам его из-за границы могут привести за несколько тысяч рублей.

Мне бы было похуй чем пользоваться.

КОЙ - это понты. При занятии у хорошего тренера по БИ уверенность придет по любасу.

Но тем не менее у него есть что почерпнуть, и я с любопытством смотрел его видео.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Качалка + боевые искусства>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно