Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Ну чо, начнем с опросика?


Ну чо, начнем с опросика?

Сообщений 21 страница 40 из 64

Опрос

А ты занимаешься БИ?
Да я круче чем Брюс Ли, у меня 10 лет тренировок!

34% - 24
Ну, бывает бью по выходным старушек у метро...

24% - 17
Ты сдурел? Скрипка и Рахманинов спасут мир!

15% - 11
Кто здесь?

25% - 18
Голосов: 70

21

Там нет обратной зависимости)
Если те, кто пьют воду потом умирают, рано или поздно, это не значи что перестав пить воду ты не умрешь))

Учись формальной логике у доктора Хауса! =Р

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

22

Занимался карте-до, 7-й кю, кик-боксингом, вольной борьбой. Карате два года, кик-боксинг и вольная была до карате где-то по пол-года, не понравилось. Карате нравилось,  в основном потому что тренер был правильный тип, хорошо учил, классно и интересно проводил тренировки.
Заниматься снова так и не собрался, хотя с удовольствием занялся бы. Знания заложенные в руках пригодились не раз, за что тренеру отдельное спасибо. Иногда даже не понимал как действую, все до автоматизма, даже спустя много лет. Один раз даже набуцкал красиво здорового дядечку, благо он крупный и неповоротливый был, поймал бы меня - сломал бы напополам.
И еще раз спасибо Сергею Николаевичу за классное преподавание )))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

23

А ты откуда?
Надо местным пикаперам советовать его =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

24

Я из Одессы ;) Далековато местным пикаперам будет... И этот тренер уже не преподает, к сожалению, так к нему бы я снова пошел...

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

25

В школе с 5го класа каратэ киоку шенкай до 10 (3 кю),недолго был в составе юнеорки белорусии.
В 11 всвязи с поступление забил,но начал через полгода ходить на качалку ,тк резко набрал вес.
В универе постоянно на физре качалка,и с первего курса пошел в рыцарский клуб.Был 3 года в зборной белорусии по историческому фихтованию(в доспехе вес которого около 40кг).
Сейчас работаю и времени меньше ,ушел из основного состава, езжу только если у кого то не получается ,а у меня есть время.Т.к. без тренировок лучше драться не начинаеш,то чаще проигрываеш,а это как то не приятно.Поэтому на проф турнирах дерусь сейчас редко,в этом году всего 5 турниров,и только в одном вышел в финал.
В последнее время довольно часта стал учавствовать в потасовках на улице,видимо нехватает боевых тренировок.
Дрался в последний раз 3 дня назад в москве,где был в гостях, в баре,с негром.Хотя не расист,просто нервный негар попался.

Отредактировано Skil (13-10-2009 17:48:29)

Подпись автора

"Как говорил мой старик,каждый раз когда ты видиш красивую телку,подумай о том ,что где то есть мужик которому она надоела до чертиков" Альфи

0

26

Skil написал(а):

негар

))) Афророссиянин ;)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

27

Не на россияна не похож черный и по руски плохо говорит,значит негар или нигер,это уж как ему больше нравится. :D

Отредактировано Skil (14-10-2009 09:14:47)

Подпись автора

"Как говорил мой старик,каждый раз когда ты видиш красивую телку,подумай о том ,что где то есть мужик которому она надоела до чертиков" Альфи

0

28

=) Ты с Минска? Подкати на Свислочь к общагам БГУ... Там тебе найдется где руки размять ;) На любой цвет)))...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

29

2 года бокса, 3 года таэквондо, неделя карате, 3 месяца самбо. 
Троих гопников ниасилю, 2 может быть.

0

30

baldr1 написал(а):

Троих гопников ниасилю, 2 может быть.

Самонадеянно =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

31

КМС дзюдо. 1 дан годзю-рю. На мой взгляд годзю-рю--реально работающая техника, что редкость для карате. Огромное отличие от классического карате. Годзю-рю напоминает смесь тайбокса с джиуджитсу.
Могу объяснить, почему большинство восточных единоборств туфта. Представте себе древний монастырь Шаолинь. В те года, он представлял собой серьезную головную боль для властей, являясь базой подготовки боевиков для антиправительственной, национально-освободительной и прочей незаконной деятельности. Тогдашнее боевое искусство было максимально ЖЕСТОКИМ и лишенным современных акробатических выкрутасов. Громить Шаолинь, оказалось делом не только бесполезным, но и вредным, поскольку разбежавшиеся уцелевшие монахи уходили в многочисленные банды и обучали их. Проблемы расплескивались на большую территорию. С геометрической прогрессией росло количество прстолюдинов, владеющих реальными боевыми и диверсионными навыками. Видя успех шаолиньцев, и обучаясь у них, обычные крестьяне беззастенчиво лупили, ущемлявших их, представителей власти и даже воинские подразделения. С этим надо было что-то делать, и мудрые китайские чиновники начали продвигать в народ подделку--ушу, некую смесь акробатики и танца с саблями, бессмысленную в бою. Параллельно была введена идеология, отрицающая насилие. С этого момента крестьяне и ремесленники стали беззащитны. А японцы создали карате, приучающее к вредным для боя стойкам, ударам и тактике. Попробуй потом переучись. Дальше всех в этом политическом проекте пошло айкидо.

Отредактировано Dmitriy Shao (02-03-2010 01:03:40)

0

32

Так... а дальше?... Вывод?.. Ну вот я, допустим, полный профан в БИ. Чо посоветуешь: с чего начать, чо изучать?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

33

Борьба + айкидо - жестокая смесь, и самому еще силу удара тренить, ну там еще растяжечку для ног. В общем тайский бокс вполне подойдет.

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

34

Dmitriy Shao
а что скажешь на счёт КОИ Кочергина?
(каратэ русских улиц: http://karate.dp.ua/karate-russkih-ulits)

0

35

Skil написал(а):

в доспехе вес которого около 40кг

так уж и сорок?  :flirt:

по сабжу: с 5го класса пытался заниматься карате - до, не пошло, дольше года я там не продержался, променял на баскетбол, потом в 10 м классе
начал заниматься Историческим Фехтованием, пытался забить на несколько месяцев, променять на линейку... (La2) но не получилось.

призовые места тока в соревнованиях райононного масштаба, на крупных далеко особо не выходил.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

36

"Преступник №1" А то, чем ты и занимаешься, рукопашка и бакланка. Маматов правильно думающий мастер. Мало кто озаботился (или открыто заявил) об управлении поведением противника.

Отредактировано Dmitriy Shao (03-03-2010 03:00:06)

0

37

Ferio Видео посмотрел. Офигенно. Это настоящие мастера, настоящие подвижники. У Кочергина серьезнейшая закалка воли и тела. Но меня привлекает еще и "ломка программы" (термин из эриксоновского гипноза) атаки противника. Пока у него "зависла" программа атаки, кем бы он не был, он для вас безопасен. За это время есть возможность его убить. Ты читал поверхностное описание этих четырех методов в теме защиты девушки от кавказцев. Эти методы даны по мере возрастания эффективности, но и сложности. У Кочергина на лицо "гейм". Такого бойца можно победить или превзойдя в гейме, или применив "хищника". Модели до гейма на него вообще не сработают.
Единственное, чего не пойму, зачем Кочергин практикует ката и верхние удары ногами--слабое место карате?

Кстати, Мухаммеда Али (а закалка у него была железная и об его голову можно было сломать кувалду) однажды избили хулиганы. Они не знали, кто он такой, а то бы обосрались. Вот она, "ломка программы".

0

38

Я бы к Кочергину не пошел, потому, что он калечит своих учеников и порет хуйню.
      ___________________________________________________________________

А по тренировкам

2.5 гоа самбо
2.5 года каратэ
еще пол года искал себя - каратэ, рукоашка, айкидо
Сейчас вин чунь. И это лучее чем я занимался.

0

39

дипломатия решает =)) накрайняк отвёртка ;]

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

40

Leave написал(а):

променять на линейку... (La2)

Аден захватывал ???

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Ну чо, начнем с опросика?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно