Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Ну чо, начнем с опросика?


Ну чо, начнем с опросика?

Сообщений 41 страница 60 из 64

Опрос

А ты занимаешься БИ?
Да я круче чем Брюс Ли, у меня 10 лет тренировок!

34% - 24
Ну, бывает бью по выходным старушек у метро...

24% - 17
Ты сдурел? Скрипка и Рахманинов спасут мир!

15% - 11
Кто здесь?

25% - 18
Голосов: 70

41

Угу. Соло ппхой разнося фулки противника)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

42

Leave написал(а):

Угу. Соло ппхой разнося фулки противника)

а я за ППху так и не пагамал=\\\ ничо в старасти у меня голубая мечта гулять в л2 и пить хайникен, имея при этом 2 давалок и яхту у тихого
зы а то я заметил чо у тя за авка такая до боли что то напоминающая =))

Отредактировано Timberlake (16-06-2010 19:03:21)

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

43

твоя ава мне тоже что то напоминает, только к мморпг это имеет мало отношения)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

44

Leave не сомневайся,доспехи реально взвешивали и полный максимальный комплект на 13 век (мой) завесил 42кг.
Это полная кольчуга до колена и длинными руковами (до кисти) с капюшоном , наверх бригантина с закрытой спиной ,кольчужные чулки, поножи ,наколенники,набедренники,тяжелая стеганка(8 слоев бортового льна),шлем топфхельм,ожерелье кольчужное(защита горла),щит,меч.
Но это полный комплект часто часть вещей не одевают поэтому всреднем полный вес гдето 30-35 кг,а если надо макс облегчить доспех то может быть и 25кг.
На 14 век средний вес полного доспеха гдето 20-25 кг,тоже проверено взвешиванием.

Отредактировано Skil (30-07-2010 14:01:47)

Подпись автора

"Как говорил мой старик,каждый раз когда ты видиш красивую телку,подумай о том ,что где то есть мужик которому она надоела до чертиков" Альфи

0

45

Пиздец!тут тема про боевые искусства а вы тут про какую то дрочь затираете.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

46

Skil, у меня меньше весит) почти у всех меньше весит =)

ты наверн из бугуртеров или реконструкторов, там ребята такое любят.

Емельян19 понимаю почему ты часто дерешься, если с таким подходом относиться ко всему что тебе не нравится на первый взгляд, то, конечно, конфликты не избежны.

Приезжай в гости и посмотришь на этот "дрочь". Можешь еще парням на фестивале такое сказать))) мол это дрочь и вы все тут дрочеры  :crazyfun:

Чем это тебе не БИ?  У нас и Федерации есть и дело уже неплохо поставлено, проблема в том что спорт относительно молодой и не так давно начал набирать обороты.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

47

ну нахуй... линейка- в чем тут спорт? ))) он никак не подходит под Олимпийский девиз "Быстрее, Выше, Сильнее" ))) шахматы, кстати, тоже за спорт не считаю..))

http://www.newsprom.ru/photo/123487141505897.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

48

Ебать. Это чо достижения штоли блять? Ты своему сыну расскажешь как ты сто пиццот уровней прошел? Или будешь показывать грамоты,благодарности и кубки  за высокие достижения в компьютерных играх? Это смешно,пацаны. Или еще... Лив, попробуй пелотке на первой свиданке рассказать про это,а Емельян расскажет про свои заслуги в спорте. Как думаешь,Лив,на кого из вас телка поведется?
Задумайся,приятель. Это не критика,это замечание.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

49

9ый месяц занимаюсь муай-таем, очень нравится и бросать не хочется. С сентября думаю второе БИ взять... Бороться тоже надо уметь (наряду с техникой ударной), поэтому это будет бразильское джиу-джитсу.

0

50

Преступник №1 написал(а):

ну нахуй... линейка- в чем тут спорт? ))) он никак не подходит под Олимпийский девиз "Быстрее, Выше, Сильнее" ))) шахматы, кстати, тоже за спорт не считаю..))

Battle написал(а):

Ебать. Это чо достижения штоли блять? Ты своему сыну расскажешь как ты сто пиццот уровней прошел? Или будешь показывать грамоты,благодарности и кубки  за высокие достижения в компьютерных играх? Это смешно,пацаны. Или еще... Лив, попробуй пелотке на первой свиданке рассказать про это,а Емельян расскажет про свои заслуги в спорте. Как думаешь,Лив,на кого из вас телка поведется? Задумайся,приятель. Это не критика,это замечание.

Историческое ФЕХТОВАНИЕ! мать перемать! какая в жопу линейка?)))

Батл, я не знаю какие достижения у Емельяна, но грамоты и достижения за реальный спорт у меня есть. лежат в чулане, пора уже рамочками заморочицца и на стенку ебнуть их.

Последняя - первое место в приличном турнире. Обычно когда шлем или чо нить подобное видят дома сами спрашивать начинают и померить просить.

Не поверишь - рассказывал и прикинь всегда "К+".

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

51

Leave написал(а):

потом в 10 м классе начал заниматься Историческим Фехтованием, пытался забить на несколько месяцев, променять на линейку... (La2) но не получилось.

Отредактировано Leave (03-08-2010 21:58:11)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

52

блять дабл пост получился. как удалять сообщения?

Отредактировано Leave (03-08-2010 21:59:01)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

53

занимаюсь с пеленок)) с 7 лет до 15 каратэ , потом  2 год рукопашки и 3 года бокса)

бокс самое то считаю) во первых ноги правильно работают, еще говорят что хорошего боксера видно по ногам,
удар поставлен неплохо )
вопще в краткие сроки бокс самое лучшее из БИ, очень быстрые результаты для себя
плюс как дают на улице в голову, вопще не теряешся))  состояние сразу нужное)
значимость понижена наверно )

0

54

соглашусь.... бокс ахуенная весч, сам занимался им.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

55

Раньше занимался рукопашным, сейчас с недавних пор занимаюсь традиционным ушу. Может не так эффективен, но координацию движения, скорость и выносливость развивают отменно. Плюс упражнения с палками (гунь) различными мечами и алебардами также очень интересны.
С осени пойду на китайский бокс (ушу сяньда или как ещё его называют - боевое ушу) Эффективная штука включающая в себя захваты, броски и ударную технику. Используется китайским и корейским спецназом.

Подпись автора

Красивые женщины хороши до безобразия, а также во время безобразия и после безобразия...

0

56

ты дату последнего поста посмотри ) 2010 год и автор темы забанен

0

57

Logic написал(а):

С осени пойду на китайский бокс (ушу сяньда или как ещё его называют - боевое ушу) Эффективная штука включающая в себя захваты, броски и ударную технику. Используется китайским и корейским спецназом.

Во, здравая мысль. Саньда это как кикбоксинг, но с бросками.

0

58

Всем привет =)
На4ну пожалуй!
С раннего детства, когда мне было еще 6 лет, отец меня привел на Тхеквондо, в этом виде БИ я прозанимался целых 7 лет. Дошел до КМС (Красный пояс), с медалями и грамотами у меня было весело, ку4а всего, неоднократные победы на городских, республиканских соревнованиях. Ездил на 4емпионат европы, занял 4 место, тоже не плохо для моей небольшой страны (Республика Беларусь). Ну вот, когда мне стукнуло 13 лет, я решил бросить занятия, т.к. на4ал взрослеть и пос4итал Тхеквондо детским садом. Пошел заниматься Боксом, занимался 5 лет, пару месяцев назад бросил из-за травмы, имею разряд КМС, и как и на Тхеквондо много медалей и грамот. Выступал в боях смешанных единоборствах М1, там и полу4ил травму.  В ближайшее время хо4у вернуться в спорт, вот восстановлюсь пойду на Рукопашку.

Подпись автора

http://vk.com/ld6660606

0

59

GROM написал(а):

Выступал в боях смешанных единоборствах М1, там и полу4ил травму.  В ближайшее время хо4у вернуться в спорт, вот восстановлюсь пойду на Рукопашку.

Респектую за MMA тебе. ;-) Как вариант - на панкратион иди.

0

60

Pilate написал(а):

Респектую за MMA тебе.  Как вариант - на панкратион иди.

Спасибо -) У нас в Беларуссии этот вид единоборств не развит =(

Подпись автора

http://vk.com/ld6660606

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Ну чо, начнем с опросика?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно